Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Немного старья...

Heaven Island Life
IBF6A-W02JP-VZG0A
9YE8C-BHZDA-V6NAL

The big space mess
HFWKE-RB0KI-Y3X4P
R4AHZ-T08W0-NVG0R

The Next Door
HNPIJ-QP6MC-GBT0W

Shadows on the Vatican Act I: Greed
Z39G0-LYAGT-KB0YI
Z39G3-2GZZE-AVNK2
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin и Padre
Heaven Island Life
IBF6A-W02JP-VZG0A
The big space mess

HFWKE-RB0KI-Y3X4P
забрал,спасибо
 
если я создам раздачу с несколькими копиями, мне цена идет за все копии или только за одну?
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
если я создам раздачу с несколькими копиями, мне цена идет за все копии или только за одну?
5 штук,а остальное лесом(либо очень-очень мало)
ну эт насколько я понял
 
  • Like
Реакции: grinex
если я создам раздачу с несколькими копиями, мне цена идет за все копии или только за одну?
Если вы раздали пять копий одной игры (неважно, одной раздачей или несколькими), каждая последующая раздача этой игры будет уменьшаться в стоимости, каждый раз сумма снижается на 10%. Таким образом, если вы раздали 8 копий игры, по $10 каждая, вы получите $74.39 (10 + 10 + 10 + 10 + 10 + 9 + 8.10 + 7.29) к уровню. На большинстве пользователей это ограничение никак не скажется, но оно поможет бороться с накруткой уровня путём раздач промо-копий, игр, полученных в результате ценовых ошибок или ключей, полученных от разработчиков.

Источник всех знаний
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
да, как сказано выше, 5 копий это самое то
Если вы раздали пять копий одной игры (неважно, одной раздачей или несколькими), каждая последующая раздача этой игры будет уменьшаться в стоимости, каждый раз сумма снижается на 10%. Таким образом, если вы раздали 8 копий игры, по $10 каждая, вы получите $74.39 (10 + 10 + 10 + 10 + 10 + 9 + 8.10 + 7.29) к уровню. На большинстве пользователей это ограничение никак не скажется, но оно поможет бороться с накруткой уровня путём раздач промо-копий, игр, полученных в результате ценовых ошибок или ключей, полученных от разработчиков.

Источник всех знаний
5 штук,а остальное лесом(либо очень-очень мало)
ну эт насколько я понял
это я и так знал, мне надо узнать в чем разница между по одной копии раздавать или все вместе
 
это я и так знал, мне надо узнать в чем разница между по одной копии раздавать или все вместе
Разницы одной игры от1 до 5 нет получите все что полагается
 
  • Like
Реакции: grinex
это я и так знал, мне надо узнать в чем разница между по одной копии раздавать или все вместе
для тебья никакой а для нас в количестве потраченных поинтов
 
  • Like
Реакции: grinex и zgrawdanin
это я и так знал, мне надо узнать в чем разница между по одной копии раздавать или все вместе
Игра на сг - 20Р = 20баксов
5 игр розыгрышал сг - 20р = 5 копий = 100 баксвов
Свыше 5 копий будет идти меньше. 119 \ 138 и т.п.
 
upload_2017-1-28_20-36-14.png
 
  • Like
Реакции: Gredal
Кто-то может взять 1 ключ?
Ввел в дате рождения 2222 год, а оно теперь ошибку выдает.upload_2017-1-28_20-39-50.png
 
330x192.png

Отдано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xLfy
ну, а максимум то не указан возраст же...
Сейчас уже качаю новый браузер. попробую, следите за новостями и держите кулачки!
ты прикалываешся? 2222 ты блядь еще не родился как бы какой максимум?
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.