Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого-то есть ключи для ботов?
откиньте, кому не жалко
за большое количество, поделюсь своими ключами
GooCubelets, The Deer, Woodle Tree Adventures, The Next Door, SUPERFIGHT, ShipLord, Heaven Island - VR MMO (Paradise Island), Journey to the center of the Earth, Freebie и т.п.? :troll:
 
дак а зачем скринить если я всё по шаблону делаю и просто забыл переписать эту фразу?) или ты не веришь и тебе найти победителей с непривязанным стимом? :winked:
неверю во что ? я во всё верю даже в инопланетян )) я просто показал противоречия я ж незнал что ты 10 раз забыл переписать фразу ) терь знаю что ты можеш забыть чегото ненаписать и нужно задавать уточняющий вопрос ато ты можеш написать одно а иметь ввиду совсем противоположное )
 
неверю во что ? я во всё верю даже в инопланетян )) я просто показал противоречия я ж незнал что ты 10 раз забыл переписать фразу ) терь знаю что ты можеш забыть чегото ненаписать и нужно задавать уточняющий вопрос ато ты можеш написать одно а иметь ввиду совсем противоположное )
прошу прощения за мои странности, хотя опять-же никто не отменял возможность привязать стим для получения приза и отвязать :trolldad:
 
не понял..?
8b78c0bcaeed418c981f7945b3cc058f.png
игра
 
Последнее редактирование:
у кого-то есть ключи для ботов?
откиньте, кому не жалко
за большое количество, поделюсь своими ключами
Что нужно в каком количестве и что будет предложено в замен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.