Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет я нефига не понял,как теперь акк там качать. Зависит от чужих голосов теперь начисление?
также как и раньше , ток терь меньше поинтов дают + голосование добавили ну и типа лайки того что ты запостиш
 
также как и раньше , ток терь меньше поинтов дают + голосование добавили ну и типа лайки того что ты запостиш
Ну голосование и раньше было, по крайней мере на публикуемых изображениях. Там если в лидеры выбивался контент, загруженный тобой - давали 25 дополнительных пойнтов. А теперь видимо похожую систему на сообщения ввели. А количество пойнтов да, сильно очень порезали.( А я только собирался 8ой акк прокачивать:derpcry:
 
Чет я нефига не понял,как теперь акк там качать. Зависит от чужих голосов теперь начисление?
ну типа берешь 10 акков, каждым делаешь пост в своей личной группе и выставляешь со всех лайки по кгругу)
 
ну типа берешь 10 акков, каждым делаешь пост в своей личной группе и выставляешь со всех лайки по кгругу)
Ты на приписку снизу посмотри, что будет отслеживаться "лайки". И что за их накрутку получишь - минус пойнты только.
 
Ты на приписку снизу посмотри, что будет отслеживаться "лайки". И что за их накрутку получишь - пойнты только.
ну никто не отменял добавить народу в свою группу или самому добавиться в какую-то, к примеру в мою...
 
ну никто не отменял добавить народу в свою группу или самому добавиться в какую-то, к примеру в мою...
Ну если одни и те же тебя лайкать будут - то думаю,даже идиоты догадаются.что это накрутка.
 
Ну если одни и те же тебя лайкать будут - то думаю,даже идиоты догадаются.что это накрутка.
еще доказать должны) просто могут быть одни и теже активные люди)
 
да это плюсануть либо минусануть )
Я трижды лайкнул - поделись ключиком от Project Genom - Silver Avalon Pack. :kappa:
апнеш меня до 7го левела дам 2 ключика ))

 
  • Like
Реакции: babaika
щас лвл поднимать можно только лайками?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.