Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2016-12-8_20-50-51.png

есть тут ктото кто на hrkgame.com чтото покупал ?
интересует сколько гемов дают за покупку на 1 доллар
и
отнимают ли гемы за такие игры или нужно просто иметь гемы и они остаются
https://www.hrkgame.com/giveaway/get-free-game/
:6:
 
Можно и на Sg это проделать, а если добавляете в wl то и так всех знаете :confused:
:11: всмысле на СГ это проделать? обязать человека каждый раз при входе писать ник с мипада? это-же больше телодвижений чем 1 раз и навсегда привязать стим к мипаду :6:
а в белом у меня около 100 человек, всех не упомнишь, тем более не все с мипада :derprich:
 
ну... когда только эту систему ввели - обсуждалось что система репы на главной отличаеться, но это так и осталось без внимания, вообще на главной можно менять репу одному человеку в одну из сторон раз в 50 дней, тоесть можно всем пользователям форума за день поставить плюсы и минусы и через 50 дней повторить... ну да, у меня и еще у пары человек специфические ники которые не отображаются на главной :pokerface:
Ну всё через Ж =)
 
Ребят, тут недавно лог с Steam cheker`а сбрасывали. В этой теме. Никто себе не сохранил? не могу найти
 
:11: всмысле на СГ это проделать? обязать человека каждый раз при входе писать ник с мипада? это-же больше телодвижений чем 1 раз и навсегда привязать стим к мипаду :6:
а в белом у меня около 100 человек, всех не упомнишь, тем более не все с мипада :derprich:
Ох любите геморрой:D
 
подскажите, что нужно прописать в ярлыке новом. Чтоб при нажатии 3х клавиш выскочило окошко с активацией игры в стим.

Упрощает немного добавляет игр в свой стим.
 
Ох любите геморрой:D
кому как :6: мне лично проще выполнить одно действие на пол минуты раз и на всегда чем писать свой ник в каждом розыгрыше(тем ни менее я оставляю комент что-бы меня нашли по аве так как мой ник не отображаеться на СГ, и никому не предьявляю притензии по поводу того что немогу участвовать в каком-то розыгрыше если чего-то недотянул или мне банально лень), но если для кого-то геморой - привязать стим, или набить сообщений - это не значит что нужно сразу добавлять в ЧС
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kvillo
каму как :6: мне лично проще выполнить одно действие на пол минуты раз и на всегда чем писать свой ник в каждом розыгрыше, но если для кого-то геморой - привязать стим, или набить сообщений - это не значит что нужно сразу добавлять в ЧС
надо на сайте в хайд пункт добавить на привязку стим, что бы выглядело примерно так:
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 814 сообщения)
10 лайков (У вас: 1558 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 407 дня)
10 репы (У вас: 123 репутации)
привязать аккаунт steam (у вас: не привязан)
 
  • Like
Реакции: PaulGazan, Kisu и prorok
надо на сайте в хайд пункт добавить на привязку стим, что бы выглядело примерно так:
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 814 сообщения)
10 лайков (У вас: 1558 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 407 дня)
10 репы (У вас: 123 репутации)
привязать аккаунт steam (у вас: не привязан)
можно было-бы, но в моём случае это даже не обязательное условие :kappa: можно тупо пройти по хайду и выиграть приз :6:
кстати, я еще вспомнил, что меня временами расстраивает, что люди создают розыгрыши меньше чем на сутки и я их частенько пропускаю, ситуация аналогичная ведь это всего-лишь условия розгрыша
 
можно было-бы, но в моём случае это даже не обязательное условие :kappa:

OFdO3R9.png



UPD
ой извини , ты правду писал чтоб вступить необьязательно
это чтоб получить обьязательно
 
Последнее редактирование:
можно было-бы, но в моём случае это даже не обязательное условие :kappa: можно тупо пройти по хайду и выиграть приз :6:
кстати, я еще вспомнил, что меня временами расстраивает, что люди создают розыгрыши меньше чем на сутки и я их частенько пропускаю, ситуация аналогичная ведь это всего-лишь условия розгрыша
Мб чтоб не растраивался укажи еще один пункт, типа кто выиграл в твоих розыгрышах, пусть тебе смс с 5 буквами отправляет :trollgirl:.
А чтоб не деградировать, когда не дома, можно для себя еще задание сделать, типа после смс найти бесплатный Wi-Fi, и еще чтоб не было легко - 2 раза не заходить в розыгрыши с одной бесплатной точки вайфая :foreveralonehappy:. Норм же?
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Кто нибудь знал, что у @xoxmodav есть дневник? (--Ссылка удалена--)
К стати я слышал что шифровальщики не используют сложные методы шифрования, а только пугают что файлы зашифрованы 100500-битным ключем, чтобы у пользователя не было никакой надежды самостоятельно расшифровать файлы. А на самом деле используется простейший алгоритм шифрования и шифруются только первые пару килобайт файла (и в этом есть логика, иначе чтобы зашифровать все файлы потребовалась бы уйма времени). А сам шифровальщик часто не бинарный файл, а просто скрипт, который можно проанализировать и расшифровать файлы.
 
откуда это у меня?
upload_2016-12-8_22-35-12.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.