Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как в ASF добавить игру в блэклист?
Папка ASF - папка "config" - файл ASF - там есть BlackList
upload_2016-12-8_18-47-29.png
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
OFdO3R9.png



UPD
ой извини , ты правду писал чтоб вступить необьязательно
это чтоб получить обьязательно
это фраза которую обычно никто не читал, а те кто прочитали удосужились задать уточняющий вопрос, на самом деле это распространяеться только на второй выигрыш :derprich:
Мб чтоб не растраивался укажи еще один пункт, типа кто выиграл в твоих розыгрышах, пусть тебе смс с 5 буквами отправляет :trollgirl:.
А чтоб не деградировать, когда не дома, можно для себя еще задание сделать, типа после смс найти бесплатный Wi-Fi, и еще чтоб не было легко - 2 раза не заходить в розыгрыши с одной бесплатной точки вайфая :foreveralonehappy:. Норм же?
я не давал и не собирался давать на столько сложные задания, всему есть предел, хотя некоторые создают дохера сложные квесты и чёт никто их в ЧС из-за этого не кидает :6: сам помню как завалился на одном и забил не смотря на то что на квест выделялась неделя.
Это в традициях мапида, меня 2 типа добавили в Bl - не переживаю по таким пустякам
ну лично я не могу назвать таких людей адекватными... я еще понимаю если бы он добавлял всех людей в розыгрышах которых не мог поучаствовать по тем или иным причинам, но нет-же...
 
В файле ASF.json в этом разделе добавить код игры:
Код:
"Blacklist": [
    267420,
    303700,
    335590,
    368020,
    425280,
    480730
  ]

Папка ASF - папка "config" - файл ASF - там есть BlackList
Посмотреть вложение 38751
Благодарю, просто я не помнил, что в файле конфигурации был Blacklist, а в стиме удалили гайд.
 
это фраза которую обычно никто не читал, а те кто прочитали удосужились задать уточняющий вопрос, на самом деле это распространяеться только на второй выигрыш :derprich:
XL6bAxJ.png

V3v0RZ7.png

YRLWSuQ.png
 
Благодарю, просто я не помнил, что в файле конфигурации был Blacklist, а в стиме удалили гайд.
Нет за что.
Решил проверить не прокешировался ли гайд на Wayback Machine и вот нашел там снапшот от 09.05.2016 https://web.archive.org/web/2016050...ity.com/sharedfiles/filedetails/?id=654333872
 
  • Like
Реакции: KENZI
  • Like
Реакции: KENZI
К стати я слышал что шифровальщики не используют сложные методы шифрования, а только пугают что файлы зашифрованы 100500-битным ключем, чтобы у пользователя не было никакой надежды самостоятельно расшифровать файлы. А на самом деле используется простейший алгоритм шифрования и шифруются только первые пару килобайт файла (и в этом есть логика, иначе чтобы зашифровать все файлы потребовалась бы уйма времени). А сам шифровальщик часто не бинарный файл, а просто скрипт, который можно проанализировать и расшифровать файлы.
Это относится либо к самым первым версиям шифровальщиков, которые больше пугали, чем шифровали, или же к детским поделкам начинающих программистов начальных классов школы. Сейчас на чёрном рынке более чем достаточно готовых конструкторов полноценных шифровальщиков, использующих стойкие к подбору и восстановлению алгоритмы и ключи.

Скриптом чаще всего является загрузчик и дроппер, а шифровальщик обычно всё же бинарник (но я уже минимум полгода как не ковырял эту тему - могу и ошибаться).
 
XL6bAxJ.png

V3v0RZ7.png

YRLWSuQ.png
дак а зачем скринить если я всё по шаблону делаю и просто забыл переписать эту фразу?) или ты не веришь и тебе найти победителей с непривязанным стимом? :winked:
 
дак а зачем скринить если я всё по шаблону делаю и просто забыл переписать эту фразу?) или ты не веришь и тебе найти победителей с непривязанным стимом? :winked:
Озвуч их и закроем тему,заепали уже !
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
у кого-то есть ключи для ботов?
откиньте, кому не жалко
за большое количество, поделюсь своими ключами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.