Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати я здесь даже трижды отметился (это же уже 3 пост)
 
  • Like
Реакции: Demko^_^


Отмечусь на память!)
 
  • Like
Реакции: Demko^_^
Столько ранее неизвестных личностей появилось :confused:
 
  • Like
Реакции: Hot и Demko^_^
Кину один залежавшийся классный мелочный ключик в честь такого события))
 
  • Like
Реакции: Elvi, Padre и Demko^_^
А ещё я первый на 1001 странице
 
%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-917653.jpeg
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Новоприбывший в армии Мипеда. Раньше сидел на других форумах но там люди чёт злые. Теперь у вас буду в тепле и доброте сидеть)
да тут тоже каждый второй какашка, так что особо не радуйся:smile:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
да тут тоже каждый второй какашка, так что особо не радуйся:smile:


Ну на некоторых форумах на новичков всех собак спускают сразу. Раз ты тут недавно значит надо посылать и материть. Прям как "коренные москвичи"... хотя они не все такие только те что "коренные" реально в кавычках и приехали с деревеньки на краю света и думаю что все они добились успеха. Так и на многих форумах. Раз они там дольше меня значит я хуже их. Здесь вроде нормально ко всем относяться. Я некоторое время наблюдал и не писал но 3 дня назад решил влиться в колектив)
Правда сейчас лучше поспать, а то я 1000 страницу ждал, уже 1001, а я ещё сижу)
 
  • Like
Реакции: Hot и Kvillo
Ну на некоторых форумах на новичков всех собак спускают сразу. Раз ты тут недавно значит надо посылать и материть. Прям как "коренные москвичи"... хотя они не все такие только те что "коренные" реально в кавычках и приехали с деревеньки на краю света и думаю что все они добились успеха. Так и на многих форумах. Раз они там дольше меня значит я хуже их. Здесь вроде нормально ко всем относяться. Я некоторое время наблюдал и не писал но 3 дня назад решил влиться в колектив)
Правда сейчас лучше поспать, а то я 1000 страницу ждал, уже 1001, а я ещё сижу)
Добро пожаловать в наш маленький островок халвы!Лично я,как представитель католической церкви хотел бы поздравить вас с вступлением в сей дружный коллектив и пожелать вам всего самого наилучшего на данном сайте. Раминь
14114345892422.jpg
 
неееет...я все про пустил...
ребят нужно 4 человека на лимузин)я думаю понимаете о чем я))в лс)
 
Последнее редактирование:
8I7PT-HRNKZ-DHHVN Deadbreed. Честно, заколебал он уже :derpwhy:, но может кому пригодится :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Elvi, Padre и lilo
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Очередной раунд "легендарных" игр. Может кому надо.
 
  • Like
Реакции: Padre и lilo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.