Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Почему все собирают сэты именно к летней распродаже?
При создании значка на распродаже летней/зимней даётся дополнительная карта распродажи, а из неё можно создать другой значок либо продать
 
  • Like
Реакции: Justman
При создании значка на распродаже летней/зимней даётся дополнительная карта распродажи, а из неё можно создать другой значок либо продать
Спасибо :)
 
Тоже чуток подфармил паков к летней распродаже. https://yadi.sk/i/ISJgwCu9rkbEa
Нифига себе!!!! 10 К.
Безымянный.png
 
Вот и 999 страница:)
 
За сколько ты это набрал? и со скольки акков?
Ну на данном этапе у меня в ферме есть 8 разлоченых аков и еще 7 залоченых на которых есть где-то в общей сложности 300 карт. Нафармило карты с апреля вроде как где-то, короче сразу как прилетел вак бан на основу.
 
Ну на данном этапе у меня в ферме есть 8 разлоченых аков и еще 7 залоченых на которых есть где-то в общей сложности 300 карт. Нафармило карты с апреля вроде как где-то, короче сразу как прилетел вак бан на основу.
А ключи где столько надыбал на все игры то?
P.S. И да я на 999 ))))
 
в историю999):5:
 
А ключи где столько надыбал на все игры то?
P.S. И да я на 999 ))))
Глим много потоков по 10-15 ключей с раздачи беру если нужно обычно. + выигрывал и за обзоры ключи давали+ коечто брал на скидках инди шлак)
 
Глим много потоков по 10-15 ключей с раздачи беру если нужно обычно. + выигрывал и за обзоры ключи давали+ коечто брал на скидках инди шлак)
Вот везет, а у меня на всех активированных акках бан на глиме(
 
999 страница

Тут был DeGTb :cool:
 
Вот везет, а у меня на всех активированных акках бан на глиме(
Ну я беру обычно либо макросом личным, либо ручками потому как вероятность получить бан сейчас очень велика.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.