Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Woodle Tree Adventure I6MH4-QтриQ0K-ZPT25
Heaven island life PQY3Z-Eшесть80Q-3880I
 
  • Like
Реакции: Elvi и Padre


триN7Aтри-AE0HQ-триZT90
Че за мода пошла шифровать ключи? От ботов чутка хайд помогает, а не шифр.
Причем, надо ебаться мучиться, чтобы узнать что там за говно игра
 
Не верю, по логике вам должно быть 34-37лет.
Ну мне тридцатничек почти, а дум в 93 только вышел, до нас пираты его наверное года через три довезли, а дискетками я даже пару лет назад ещё пользовался, устанавливая прогу на станок, так что живёт ещё детище богов!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lilo
Ничего не успел. Ещё Abandoned Knight нет случайно?[/QUOT
нифига не понял, но пару раз брал ключи с другого акка и норм все
У меня несколько раз было такое, что я как-бы под левым акком был на сайте (сегодня тоже было, как брал Uriel's Chasm 2 на твинк). Но сделать толком ничего не мог, хотя видел его логин и почту. Возможно кто-то этим сможет воспользоваться.
 
Ну мне тридцатничек почти, а дум в 93 только вышел, до нас пираты его наверное года через три довезли, а дискетками я даже пару лет назад ещё пользовался, устанавливая прогу на станок, так что живёт ещё детище богов!
я дум играл через дискету там еще игры были где зомби убивать, а был мс дос
 
  • Like
Реакции: 20FPS и OctopulusPaul
А есть у кого ключег Ритуалс? Ибо пропустил(((
 
Слушайте, тут такая проблема.
На одной из площадок по раздаче игр, выиграл гифт на твинка. Игры нет на основе, мне прислали на эмейл его (твинку), как получить его в инвентарь? Чтоб я передал на основу. Т.к. строчек 3
1. О стиме
2. Подтвердить получение (автоматически попадает в библиотеку по ходу?)
3. Стим суппорт
 
Слушайте, тут такая проблема.
На одной из площадок по раздаче игр, выиграл гифт на твинка. Игры нет на основе, мне прислали на эмейл его (твинку), как получить его в инвентарь? Чтоб я передал на основу. Т.к. строчек 3
1. О стиме
2. Подтвердить получение (автоматически попадает в библиотеку по ходу?)
3. Стим суппорт
Вроде выбирать можно добавить в библиотеку или в инвентарь, когда на мыло прислали
 
  • Like
Реакции: Demko^_^ и OctopulusPaul
Слушайте, тут такая проблема.
На одной из площадок по раздаче игр, выиграл гифт на твинка. Игры нет на основе, мне прислали на эмейл его (твинку), как получить его в инвентарь? Чтоб я передал на основу. Т.к. строчек 3
1. О стиме
2. Подтвердить получение (автоматически попадает в библиотеку по ходу?)
3. Стим суппорт
Там ведь при получении гифта по почте спрашивает добавить в библиотеку или в инвентарь или я что-то упустил в этой жизни?

upd: как мы синхронно с freshxmp3 ответили ;)
 
  • Like
Реакции: Demko^_^, freshxmp3 и lilo
Вроде выбирать можно добавить в библиотеку или в инвентарь, когда на мыло прислали
Там ведь при получении гифта по почте спрашивает добавить в библиотеку или в инвентарь или я что-то упустил в этой жизни?

upd: как мы синхронно с freshxmp3 ответили ;)
Суть в том, что так оно и есть. Но когда я клацаю на "добавить в инвентарь", то у меня выдает ошибку, типа уже активировано. Обновляю свои игры - в библиотеки. пиздец
 
Суть в том, что так оно и есть. Но когда я клацаю на "добавить в инвентарь", то у меня выдает ошибку, типа уже активировано. Обновляю свои игры - в библиотеки. пиздец

Вроде бы тебе надо было в браузере зайти на акк, на который хочешь активировать игру.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Слушайте, тут такая проблема.
На одной из площадок по раздаче игр, выиграл гифт на твинка. Игры нет на основе, мне прислали на эмейл его (твинку), как получить его в инвентарь? Чтоб я передал на основу. Т.к. строчек 3
1. О стиме
2. Подтвердить получение (автоматически попадает в библиотеку по ходу?)
3. Стим суппорт
Мне объяснит кто нибудь: ЧТО ТАКОЕ ТВИНКА????
 
Вроде бы тебе надо было в браузере зайти на акк, на который хочешь активировать игру.
я через браузер это и делал. На почту зашел, (в стиме не было ничего), и там подтвердил, перекинуло на стим, принял подарок и он автоматически добавился в библиотеку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.