Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я через браузер это и делал. На почту зашел, (в стиме не было ничего), и там подтвердил, перекинуло на стим, принял подарок и он автоматически добавился в библиотеку.
Скорее всего ты просто быстро клацнул добавить не подумав, бывает я так же пару раз ошибался.
 


  • Like
Реакции: OctopulusPaul
братики, подскажите - можно ли как-то отвязать стим акк от аккаунта индигалы, не заходя на аккаунт индигалы?
у меня непонятки вышли с ним, потерял почту от инлигалы и не могу зайти на него
и на новый акк перевести стим не получается
 
игра дешевый проходняк, зачем над ней дрожать?)
да мне как раз на основе не хватало ее) Чего тратить ключи\игры на обмен, когда можно было на шару получить без обзоров и пердоплате
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
да мне как раз на основе не хватало ее) Чего тратить ключи\игры на обмен, когда можно было на шару получить без обзоров и пердоплате

В таком случае мне не хватает более 7к игр :(
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Хоть где-то выигрываю...

upload_2016-5-24_22-1-53.png
 
  • Like
Реакции: lilo и OctopulusPaul
братики, подскажите - можно ли как-то отвязать стим акк от аккаунта индигалы, не заходя на аккаунт индигалы?
у меня непонятки вышли с ним, потерял почту от инлигалы и не могу зайти на него
и на новый акк перевести стим не получается
никак, через саппорт индигалы
 
Ну мне тридцатничек почти, а дум в 93 только вышел, до нас пираты его наверное года через три довезли, а дискетками я даже пару лет назад ещё пользовался, устанавливая прогу на станок, так что живёт ещё детище богов!
Ээээ, а как же Supaplex и Wolf 3D? Commander Keen, Space Quest, Гоблины, Кирандия, Ларри и т.п.? :derphappy:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и donhuan
Получил сегодня ключик в группе,теперь разыграю его для этого паблика. Заходите,у кого еще нет этого длц)Надеюсь пятерка наберется.
 
Последнее редактирование:

Хочешь у меня по блату её "выиграть"? :troll:

Ээээ, а как же Supaplex и Wolf 3D? Commander Keen, Space Quest, Гоблины, Кирандия, Ларри и т.п.? :derphappy:
Всмысле как же? Во всё почти играл из этого... викинги вот ещё были... эххх любимая когда-то игра, теперь не знаю где её найти...
 
  • Like
Реакции: xLfy
Всмысле как же? Во всё почти играл из этого... викинги вот ещё были... эххх любимая когда-то игра, теперь не знаю где её найти...
Ну как бы с этого всё начиналось, а не с дума. )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.