Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Спрашивал в флудилке,спрошу и здесь:

Подумываю о проведении розыгрыша.Суть такая:
Хочу разыграть пак из 3-х игр,но игры передать не одним гифтом,а тремя(то есть,каждую игру отдельным гифтом).Если я так сделаю,никого не забанят?(игры же те же,а по цене дешевле выйдет,да и как бандловый комплект,нежели по отдельности разыгрывать,не засчитают).
P.S:Буду ли проводить розыгрыш-хз...Так просто мысль посетила...
 
  • Like
Реакции: lilo
Спрашивал в флудилке,спрошу и здесь:

Подумываю о проведении розыгрыша.Суть такая:
Хочу разыграть пак из 3-х игр,но игры передать не одним гифтом,а тремя(то есть,каждую игру отдельным гифтом).Если я так сделаю,никого не забанят?(игры же те же,а по цене дешевле выйдет,да и как бандловый комплект,нежели по отдельности разыгрывать,не засчитают).
P.S:Буду ли проводить розыгрыш-хз...Так просто мысль посетила...

Не должны, они же не могут проверить бандлом активировано или отдельными гифтами.
 
  • Like
Реакции: MaxU
Спрашивал в флудилке,спрошу и здесь:

Подумываю о проведении розыгрыша.Суть такая:
Хочу разыграть пак из 3-х игр,но игры передать не одним гифтом,а тремя(то есть,каждую игру отдельным гифтом).Если я так сделаю,никого не забанят?(игры же те же,а по цене дешевле выйдет,да и как бандловый комплект,нежели по отдельности разыгрывать,не засчитают).
P.S:Буду ли проводить розыгрыш-хз...Так просто мысль посетила...
Думаю не забанят, я даже случайно выигрывал игру, которая у меня уже есть. По ходу им важно, чтобы просто игра появилась на акке.
Главное проверь, чтобы издания игр были одинаковыми.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Думаю не забанят, я даже случайно выигрывал игру, которая у меня уже есть. По ходу им важно, чтобы просто игра появилась на акке.
Главное проверь, чтобы издания игр были одинаковыми.
Та разница только в том,что 3 игры отдельно выходят дешевле,нежели 3 игры одним гифтом(хз,почему так)...Вот и думаю,сильно ли меня накажут...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Та разница только в том,что 3 игры отдельно выходят дешевле,нежели 3 игры одним гифтом(хз,почему так)...Вот и думаю,сильно ли меня накажут...
Не должны, хз как они узнают, паком ты передал или по отдельности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.