Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Там же по умолчанию стоит защита библиотеки по айпи(с нового айпи не посмотреть ключи без подтверждения)
А ты подтверждаешь левый айпишник, с которого еще логин\пароль вводил
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Там же по умолчанию стоит защита библиотеки по айпи(с нового айпи не посмотреть ключи без подтверждения)
А ты подтверждаешь левый айпишник, с которого еще логин\пароль вводил
нифига не понял, но пару раз брал ключи с другого акка и норм все
 
Там же по умолчанию стоит защита библиотеки по айпи(с нового айпи не посмотреть ключи без подтверждения)
А ты подтверждаешь левый айпишник, с которого еще логин\пароль вводил

Если ты про индигалу, то эту защиту можно выключить в настройках
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
индигала дрочит меня!зашел на сайт он попросил авторизоваться,потом код с почты,тыкнул получить игру,говорит иди в библиотеку,захожу а там нету,повторяю действие с получением а он говорит что я уже взял!ска:(
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Если ты про индигалу, то эту защиту можно выключить в настройках
Но тогда защиты у акка не будет
И если оставить ключи для продажи, то потом можно их не найти:oops:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
индигала дрочит меня!зашел на сайт он попросил авторизоваться,потом код с почты,тыкнул получить игру,говорит иди в библиотеку,захожу а там нету,повторяю действие с получением а он говорит что я уже взял!ска:(
чекай библиотеку периодически и появится
у меня так же было
 
  • Like
Реакции: Hulio
индигала дрочит меня!зашел на сайт он попросил авторизоваться,потом код с почты,тыкнул получить игру,говорит иди в библиотеку,захожу а там нету,повторяю действие с получением а он говорит что я уже взял!ска:(
просто подожди они ж там пишут что это может занять некоторое время мне мин через 15 добавили
 
  • Like
Реакции: Hulio
индигала дрочит меня!зашел на сайт он попросил авторизоваться,потом код с почты,тыкнул получить игру,говорит иди в библиотеку,захожу а там нету,повторяю действие с получением а он говорит что я уже взял!ска:(
Enjoy your free gift!
Check your for your free gift ( Bundles Library - > Indiegala Giveaways ).

Please be patient, it may require up to 1 hour due to high traffic load.

Follow us on our social pages to get notified when new Steam giveaways are available. Thank you!
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Hulio
чекай библиотеку периодически и появится
у меня так же было
просто подожди они ж там пишут что это может занять некоторое время мне мин через 15 добавили
Enjoy your free gift!
Check your for your free gift ( Bundles Library - > Indiegala Giveaways ).

Please be patient, it may require up to 1 hour due to high traffic load.

Follow us on our social pages to get notified when new Steam giveaways are available. Thank you!
спасибо ребят!да все дали))просто я сколько там брал с таким не встречался)) испугался) и оказывается то зря)стимка пишет есть такое неси обратно))
странно а в библиотеку добавилось,и пишет куплена сегодня))
сегодня что то не дружу с ключами)пора завязывать))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Наканецта!
ваа.JPG
 
У меня у одного ASF не работает?(((
 
У меня у одного ASF не работает?(((
Может ты включил автоматическое обновление до бетаверсии, а она забагованная вышла?
У меня двухмесячной давности стоит:2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.