Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И в чем выражается расширение?
Так она к тебе просто клеится, лови момент!:kappa:
Новые арты, новые диалоги, добавили руты и это пока всё что я увидел. Карточки хотя бы есть.


Нет она не клеится, она показывает перед замом декана, что якобы она ответственная:6:
 
  • Like
Реакции: Puck и unch


Сцук... он мене не доверяет!!! :derpcry:
undefined
В представленном изображении мы видим только одну единицу продаваемого товара. Она могла быть незадемпина вами с целью ввести нас в заблуждение. Предоставте полный перечень продаваемого товара.:7:
 
Новые арты, новые диалоги, добавили руты и это пока всё что я увидел. Карточки хотя бы есть.


Нет она не клеится, она показывает перед замом декана, что якобы она ответственная:6:

Меня все равно немного бесит,что неплохой сюжет из манги в игре превращают в простой гарем.:okay:

Ну угрожает то тебе:fuckthatbitch: Может показывает свою ответственность тебе, мол "какая из меня будет шикарная девушка ми-ми-ми".
P.S. Все,я походу перегрелся, начинаю разговаривать не в свойственной себе манере. Сессия до добра не доводит. Пойду наверное спать...:likeaboss:
 
  • Like
Реакции: Puck и unch
Меня все равно немного бесит.что неплохой сюжет из манги в игре превращают в простой гарем.:okay:

Ну угрожает то тебе:fuckthatbitch: Может показывает свою ответственность тебе. мол "какая из меня будет шикарная девушка ми-ми-ми".
P.S. Все.я походу перегрелся, начинаю разговаривать не в свойственной себе манере. Сессия до добра не доводит. Пойду наверное спать...:likeaboss:
вы о какой игре?
 
  • Like
Реакции: Puck
Кто скинет сохранённую инструкцию по ASF?
 
В представленном изображении мы видим только одну единицу продаваемого товара. Она могла быть незадемпина вами с целью ввести нас в заблуждение. Предоставте полный перечень продаваемого товара.:7:
:1: О, чёрт! И точно - надо же подтвердить свою честность и открытость. :) Отвязал свой акк от мобильного аутентификатора - логин с паролем под катом для старожилов. Просьба деньги не тратить. )))

 
Последнее редактирование:
Грац меня ^^

9987e987ce034d93b2bbdaeeb77ceaa2.png
 
Как эти коблстоны фармите? Тупо открываете в браузере вкладку со стримом и усё? А чтобы с нескольких акков фармить - открываете несколько браузеров? Или так нельзя и можно только на один акк сразу несколько вкладок в одном браузере?
 
Как эти коблстоны фармите? Тупо открываете в браузере вкладку со стримом и усё? А чтобы с нескольких акков фармить - открываете несколько браузеров? Или так нельзя и можно только на один акк сразу несколько вкладок в одном браузере?
я ток твич в фоне открыл привязанный к стиму, ну и как правило каждый турнир 1-3 сувенира
 
  • Like
Реакции: panchenko9b
я ток твич в фоне открыл привязанный к стиму, ну и как правило каждый турнир 1-3 сувенира
где-нить можно мониторить когда начинаются сувенирные стримы эти?
 
@Morax - давай колись - по какой ссылке смотришь видео и как с нескольких акков фармишь? Ты у нас тут пока самый везучий - помогай. :D
 
  • Like
Реакции: panchenko9b
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.