Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


upload_2017-1-23_21-40-7.png

На СГ не дали, так на мипеде написал :derplol:
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и Lazy
Есть такой вот купон, если кому действительно нужна эта программа, забирайте
СтимТрейд
upload_2017-1-23_22-42-20.png
 
  • Like
Реакции: unch
Дали на шафл 20%, сюки почему не 50 хотя бы :derpcry:
А ещё мне староста угрожает :kappa::kappa::kappa::kappa:
 
У чувака авка очень похожа на авку моего бота.
Чуть этому мудиле не купил 3 игры на 6р :stare:
А если я сменю аву и подпишусь под твоего бота со следующим номером ты отправишь? :kappa::kappa::kappa:
 
  • Like
Реакции: newplayeer и xLfy
  • Like
Реакции: UNICOOORN
Дали на шафл 20%, сюки почему не 50 хотя бы :derpcry:
А ещё мне староста угрожает :kappa::kappa::kappa::kappa:
Они хоть нормально реализовали сюжет Шафла в игре? Или тупо упор сделали на гаремник и выбор партнерши?:11:

Чем угрожает? Типо не купишь ему РЕ7 - будет тебе каждый день "энки" лепить?:kappa:
 
както странно это слышать от того кого пару раз поймали на демпинге :D:D:D
Снизить цену на 1 копейку - это не демпинг, а нормальная стратегия продаж. :troll: Снизить же цену в 2-3-4-5-6-7-... раза или на 1-2-3-4-5... рублей - это демпинг!!! :yuno:
 
  • Like
Реакции: MrRom
Снизить цену на 1 копейку - это не демпинг, а нормальная стратегия продаж. :troll: Снизить же цену в 2-3-4-5-6-7-... раза или на 1-2-3-4-5... рублей - это демпинг!!! :yuno:
Предъявите справку о доходах со скринами ваших лотов, чтобы можно было убедиться,что вы не снижаете цены на 1/2/3/4 рубля. Пока вам не очень доверяем.:8:
 
Они хоть нормально реализовали сюжет Шафла в игре? Или тупо упор сделали на гаремник и выбор партнерши?:11:

Чем угрожает? Типо не купишь ему РЕ7 - будет тебе каждый день "энки" лепить?:kappa:
Мне понравилось, что в стиме они расширили издание обычного шафла нон-стим.
А староста девушка задрот учебы хз зачем, а пугает она тип вот расформируют, расформируют
 
  • Like
Реакции: Puck и unch
Мне понравилось, что в стиме они расширили издание обычного шафла нон-стим.
А староста девушка задрот учебы хз зачем, а пугает она тип вот расформируют, расформируют
И в чем выражается расширение?
Так она к тебе просто клеится, лови момент!:kappa:
 
  • Like
Реакции: Puck
+
 
  • Like
Реакции: Puck и unch
Предъявите справку о доходах со скринами ваших лотов, чтобы можно было убедиться,что вы не снижаете цены на 1/2/3/4 рубля. Пока вам не очень доверяем.:8:
Сцук... он мене не доверяет!!! :derpcry:
upload_2017-1-23_23-19-29.png
 
  • Like
Реакции: Puck и MrRom
Снизить цену на 1 копейку - это не демпинг, а нормальная стратегия продаж. :troll: Снизить же цену в 2-3-4-5-6-7-... раза или на 1-2-3-4-5... рублей - это демпинг!!! :yuno:
все демперы так начинали
 
  • Like
Реакции: newplayeer, Puck и MrRom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.