Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как тy темy yдалить?
Измени название темы на "/del", админы удалят, если посчитают нужным...

Да и если это ДЛЦ, то лучше указывать к какой это игре... ( в том числе и в названии темы)

сказали, что надо в общyю темy
Правильно сказали...

и клади под хайд минимальный любые ключи, чтоб ботов не кормить на халяву...
 
кстати, если смотреть турнир через клиент кс го не будет в афк уходить профиль?
 
кстати, если смотреть турнир через клиент кс го не будет в афк уходить профиль?

ИМХО, если его держать основным на десктопе, да еще поставить какой-нибудь "мышкодрочер" для просмотра "сёрфинговой рекламы", то ,по идее, не должен...

Disclaimer: я не несу прямой или косвенной ответственности за совместимость "мышкодрочеров" с КС и за возможность получения известных "люлей" за читы...

На самом твиче "мышкодрочеры" юзать можно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kvillo
:derphappycry:
--Ссылка удалена--
 
опять кейсов не отсыпали за то что я смотрел как криворукие пытались играть в кс. эх... печально.
 
Кто сможет подсказать?

Вот если у меня люди вин на сг, я гифт им отправил, они подтвердили получение, но гифт не забрали, что и кому за это будет?
 
Кто сможет подсказать?

Вот если у меня люди вин на сг, я гифт им отправил, они подтвердили получение, но гифт не забрали, что и кому за это будет?

По общей идее, подтвердили - уже не твои проблемы.
Может ты им приватно передал ссыль на получение гифта не из инветори, а с сайта торгующего гифтами.
Теперь из проблема, чтоб такая игра/прога была на их акке...

!!! Но могут быть исключения из правил, сг - частная лавочка по сути...
 
  • Like
Реакции: sLy
опять кейсов не отсыпали за то что я смотрел как криворукие пытались играть в кс. эх... печально.
давно тема была, что если на твиче смотришь с привязанымм стимом тоже дропаются, это реальность или просто ожидание? :am:
 
По общей идее, подтвердили - уже не твои проблемы.
Может ты им приватно передал ссыль на получение гифта не из инветори, а с сайта торгующего гифтами.
Теперь из проблема, чтоб такая игра/прога была на их акке...

!!! Но могут быть исключения из правил, сг - частная лавочка по сути...
но факт в том что они могут отменить получение :am:
 
но факт в том что они могут отменить получение :am:
Не сталкивался... но конечно есть оговорки, типа нот ридамбле, дубликатед кей, вронг кей и т.п.
В любом случае, список игр открыт, можно чекнуть...
 
- Ща ебашит на все мои 5 КВт звука но с CD, это моя подруга мне мстит, за сиденье за компом...... а вокруг только лес и поле, соседей нет. никого, не ездят зимой..... только сторожа/охранники на въезде...
 
ИМХО, если его держать основным на десктопе, да еще поставить какой-нибудь "мышкодрочер" для просмотра "сёрфинговой рекламы", то ,по идее, не должен...

Disclaimer: я не несу прямой или косвенной ответственности за совместимость "мышкодрочеров" с КС и за возможность получения известных "люлей" за читы...

На самом твиче "мышкодрочеры" юзать можно...
Даа и в ксго скрипты данного рода не запрещены :6:
 
  • Like
Реакции: warden и BigBadWolf
Даа и в ксго скрипты данного рода не запрещены :6:
"рода" - Да, но вот "core" скриптов может палиться, особенно если есть маркеры из известных вирусов/чит инклюдеров(тренеров)...
так сказать, - "подозрительный процесс"... были уже случаи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.