Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бля,закинь в ЧС уже,зачем ты его "кормишь"?
Я его уже в Чс закидывал, он тут ныл, что я "слился" и очень слезно молил поговорить с ним. Теперь вот плачет,что я с ним разговариваю и кидается какашками...
 
  • Like
Реакции: newplayeer


да вообще пидоры, щас бы активированными ключами торговать
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Петух,ау...харош кукарекать. Говорить то будем? Бугры мышц показывать будешь ?ну хотя бы твой "мачовский баритончик" я услышу? Или так и будешь кудахтать, обвиняя других во всех своих бедах? Иди уроки делай, завтра в школу.
Так хули ты съезжаешь то?)
ахахах убогий сука, ты пока не покажешь вк страницу хули с тобой диалог вести? у тебя вебки нету, а у меня скайпа, выход один вк. не жми вк покажи себя, скайпа нет вебки нет, ты тупой? вк давай и кроме меня туда зайдут все на форуме, ты и без меня мог вк привязать к форуму, но нет ты знаешь что по одежке встречают , и решил не палить какой ты убогий, все думают норм пацан а там сидит чмо епаное. вот хочу чтобы узрели тебя.смысл мне показывать какой я пиздатый если и так все кто видит понимает. и ты увидишь там видео есть и фото и все что докажет тебе и кому ты скинешь мой профиль что это не фейк. и тебе сами все скажут внатуре ты бомжара, доепался до пацана который на форум зашел помощ просить, а ты петух беларусский решил доепаться до качка, ты же умом и телом отстаешь зачем лез на него? вот что тебе скажут , а в реале я бы с радостью набил тебе еблет, но увы ни по скайпу ни по вк не сделать этого. так что я полностью описал тебе и мотивы свои высказал почему я хочу вк твое увидеть а не скайп и не однокласники, вдобакое ко всему ты сказал что у тебя вебки нет, так нахуй мне скайп предлагаешь? не получается у тебя сьехать с темы. я больше чем уверен я там увижу убого лоха. очень хочу чтобы все это видели
 
Да он всегда вроде работал. Только наблюдались и наблюдаются проблемы с выводом, да и не всегда пойнты приходят.
Постоянные отмены заказов из-за прокси, а в последний раз вообще без причины.
 
ахахах убогий сука, ты пока не покажешь вк страницу хули с тобой диалог вести? у тебя вебки нету, а у меня скайпа, выход один вк. не жми вк покажи себя, скайпа нет вебки нет, ты тупой? вк давай и кроме меня туда зайдут все на форуме, ты и без меня мог вк привязать к форуму, но нет ты знаешь что по одежке встречают , и решил не палить какой ты убогий, все думают норм пацан а там сидит чмо епаное. вот хочу чтобы узрели тебя.смысл мне показывать какой я пиздатый если и так все кто видит понимает. и ты увидишь там видео есть и фото и все что докажет тебе и кому ты скинешь мой профиль что это не фейк. и тебе сами все скажут внатуре ты бомжара, доепался до пацана который на форум зашел помощ просить, а ты петух беларусский решил доепаться до качка, ты же умом и телом отстаешь зачем лез на него? вот что тебе скажут , а в реале я бы с радостью набил тебе еблет, но увы ни по скайпу ни по вк не сделать этого. так что я полностью описал тебе и мотивы свои высказал почему я хочу вк твое увидеть а не скайп и не однокласники, вдобакое ко всему ты сказал что у тебя вебки нет, так нахуй мне скайп предлагаешь? не получается у тебя сьехать с темы. я больше чем уверен я там увижу убого лоха. очень хочу чтобы все это видели
Пф... 2 минуты - и вебка у меня есть. Как раз успеешь скачать скайп. Идем говорить? Тут уже и народ на конфу собирается, все хотят увидеть юного "Геракала"
Видео и фотки,о да:derphappy:Они точно укажут,что это не фейк и не спижено у кого-то другого. Как и всегда от школоты - куча поноса, тонны угроз и хвастовства,ноль пруфов. Узнают какой -нибудь контакт - сразу одноклассников-школотронов за печеньку на репорт... Как показать себя живого в реальном времени, свой голос дать послушать -все, пропал парень...
 
логика железная конечно, а если так?
как понял что просят его вк и увидят фото сразу пропал чувак.
крч с тобой все ясно, и раз ты мне уже написал в личку будь добр там продолжать. тут смысла нет хуйней страдать дальше, надо будет напишешь и в вк. тогда уж я посмеюсь над убожеством и выпишу тебе программму в зал чтобы в человека похож стал. у меня в минске знакомый тренер работает , поможет тебе стать человеком и выбьет из тебя пидоту
 
логика железная конечно, а если так?
как понял что просят его вк и увидят фото сразу пропал чувак.
крч с тобой все ясно, и раз ты мне уже написал в личку будь добр там продолжать. тут смысла нет хуйней страдать дальше, надо будет напишешь и в вк. тогда уж я посмеюсь над убожеством и выпишу тебе программму в зал чтобы в человека похож стал. у меня в минске знакомый тренер работает , поможет тебе стать человеком и выбьет из тебя пидоту
Что тебе мешает скачать Скайп и поговорить с ним(вебка у тебя есть,он возьмёт)? Могу я ещё зайти,чтобы скучно не было
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
логика железная конечно, а если так?
как понял что просят его вк и увидят фото сразу пропал чувак.
крч с тобой все ясно, и раз ты мне уже написал в личку будь добр там продолжать. тут смысла нет хуйней страдать дальше, надо будет напишешь и в вк. тогда уж я посмеюсь над убожеством и выпишу тебе программму в зал чтобы в человека похож стал. у меня в минске знакомый тренер работает , поможет тебе стать человеком и выбьет из тебя пидоту
Ну ты и оленина, многие с этой темы мой вк знают, хули мне им его еще раз показывать? Или мне надо дать ущербу свой вк, чтобы он с дружками долбоебами туда репорты левые кидал?)
Я написал в личку? Чуть выше я скидывал "начало" этого ЛС, и написал отнюдь не я. Указывать будешь своим родным,а не мне, пиздюк малолетний. Прежде чем "выписывать программу" тренировок мне, сперва юношеские прыщи с лица сведи,чтобы не боялся в скайпе показываться.
 
Все блеать, разговор с этим школотроном закончен, все равно сливается и стрелки переводит. Залазь обратно в ЧС. Заебал в ЛС ныть
 
всем спасибо кто помог, скинул прогу и тд. на этом форуме надеюсь не буду и врядли кому то посоветую. епал я в рот сраться с униженными школьниками только изза того что попросил помощи тут у них. всем удачи. и да я злой такой потому что тест зашкаливает, простым смертным не понять кто не занимается в зале.
а ты чмошник всегда знаешь где меня искать, вк скинешь может увижу тебя может извинюсь что считал убогим лохом а ты оказался крутым чуваком и не дрищом с деревни...
 
всем спасибо кто помог, скинул прогу и тд. на этом форуме надеюсь не буду и врядли кому то посоветую. епал я в рот сраться с униженными школьниками только изза того что попросил помощи тут у них. всем удачи. и да я злой такой потому что тест зашкаливает, простым смертным не понять кто не занимается в зале.
а ты чмошник всегда знаешь где меня искать, вк скинешь может увижу тебя может извинюсь что считал убогим лохом а ты оказался крутым чуваком и не дрищом с деревни...
:aaaeee::aaaeee::aaaeee:
 
  • Like
Реакции: newplayeer и MrRom
почему такая реакция? ты же не знаешь что такое курс и курсить и тд тп. все кто серьезно занимается в зале тест в разы больше чем у вас, и да злишься срешься изза этого . дай только повод как этот уебак дал))))и взрыв))
 
почему такая реакция? ты же не знаешь что такое курс и курсить и тд тп. все кто серьезно занимается в зале тест в разы больше чем у вас, и да злишься срешься изза этого . дай только повод как этот уебак дал))))и взрыв))
В Скайп пойдёшь?
 
ТОП РАЗДАЧА 2017 ОНЛИ ФОР ИЛИТА
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.