Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Падре и смотрит такие грешные мультики.
ох и грехов у вас я вижу...
Познай врага своего,во спасение иго.
Великий Макарошка(с)​

несколько лет пользуюсь браузером Maxthon только изза этой фишки ))
fVbdKNH.png
Что-ж,спасибо за наводку,опробуем-с.
А для хрома подобной финтифлюшки я так понимаю нет?
 


Странные эти буржуи, это магазин по продаже игр или где? Они в убыток себе продают что-ли?
здесь убыток как ты выражаешься лишь у китайцев, рейзер вроде крупная фирма выпускает мышки и прочую лабуду. бренд свой имеет крч.
за эти дни акций они в день 10 тыс баксов просто подарили пользователям. это как бы вложение в рекламу. они этим привлекли много народу на свой сайт , да и шумиха такая поднялась в сети все халяву то хотят. думаю в итоге они в плюсе будут. если бы в минус уходили не дураки же прикрыли бы лавку. вобщем все продумано.
 
здесь убыток как ты выражаешься лишь у китайцев, рейзер вроде крупная фирма выпускает мышки и прочую лабуду. бренд свой имеет крч.
за эти дни акций они в день 10 тыс баксов просто подарили пользователям. это как бы вложение в рекламу. они этим привлекли много народу на свой сайт , да и шумиха такая поднялась в сети все халяву то хотят. думаю в итоге они в плюсе будут. если бы в минус уходили не дураки же прикрыли бы лавку. вобщем все продумано.
рейзер американская компания как и эйпл, всё делается в китае:kappa:
 
я про группу ниче не писал, что она якобы моя, пруфы? вот ты балаболишь на ходу, все видят как очелло беларусское заиграло. тебе самому не смешно? ведешь себя как чмо. хочешь продолжить скидывай вк напишу тебе туда. поймешь какой ты жалкий высер. а если нет то завали уже вафелку свою. че ты лааешь все и лаешь не пойму, не помог ты мне ок я тебя понял, иди на хер тогда. в чем траблы чувак? напиши мне вк свой, продолжишь там кукарекать если осмелишься. а пока не строчи мне, наберешься смелости пиши, чмырина

Давай еще, идиот к словам попридирайся . Я не говорил,что ты админ группы, слово " моя" всего лишь указывает на твою принадлежность к данному сообществу? не сильно сложно для тебя объясняю? Пруф
не моя группа, и не занимаюсь таким, просто мы там как вы тут кучка халявщиков, каждый делиться с ближним инфой.
Кроме как приписывать к каждому своему высеру "белорусское" ничего не придумал?(кстати.заодно посомтри. как это слово правильно пишется, даун). И в чем же заиграло очело? Тебе сказали, пиздуй прямо сейчас, собирай народ на банн, епт. Хули ты застрял на форуме? Затыкать будешь жену свою, которая тебе из-за твоего скудного ума и природнго "быдлянства" вряд ли будет давать. Ты хотел пообщаться. а теперь в который раз ноешь, что с тобой диалог ведут:Р Нахуй мне кидать твой вк? Чтобы ты зашел на твина? Мб лучше в скайпе пообщаемся? Как никак голос многое выдает:Р Можешь кинуть свой адресок.я добавлю, мне не сложно.Что скажешь,щенок?
 
  • Like
Реакции: Hulio
Познай врага своего,во спасение иго.
Великий Макарошка(с)​


Что-ж,спасибо за наводку,опробуем-с.
А для хрома подобной финтифлюшки я так понимаю нет?
потерпи чуток, скоро в обновлении Windows Redstone 2 в 2017 году на винде выйдет режим так называемой Картинка в картинке, она давно реализована в айфонах и на других устройствах Aplle. вот видимо перенимают эту фичу и на винду.
 
Давай еще, идиот к словам попридирайся . Я не говорил,что ты админ группы, слово " моя" всего лишь указывает на твою принадлежность к данному сообществу? не сильно сложно для тебя объясняю? Пруф

Кроме как приписывать к каждому своему высеру "белорусское" ничего не придумал?(кстати.заодно посомтри. как это слово правильно пишется, даун). И в чем же заиграло очело? Тебе сказали, пиздуй прямо сейчас, собирай народ на банн, епт. Хули ты застрял на форуме? Затыкать будешь жену свою, которая тебе из-за твоего скудного ума и природной "быдлянства" вряд ли будет давать. Ты хотел пообщаться. а теперь в который раз ноешь, что с тобой диалог ведут:Р Нахуй мне кидать твой вк? Чтобы ты зашел на твина? Мб лучше в скайпе пообщаемся? Как никак голос многое выдает:Р Можешь кинуть свой адресок.я добавлю, мне не сложно.Что скажешь,щенок?
я тебе сказал скинь вк поговорим, накуй ты гавкаешь пес тут? я не читаю твой бред, я тебе дал понять все уже, если не обосрал штаны кидай вк поболтаем. картошку потом посадишь. по другим вопросами просьба не писать. а бан точно прилетит ты глаавное жди. надеюсь твой вк прилетит быстрее чем бан.
ты точно гей, петухи точно очкуны , ты всем доказываешь что ты гомосек ссаный, шутки про геев были. тепер очкунство свое показал, нахер мне твой скайп, я твой вк хочу псина , не пиши мне если не готов дать вк, я больше чем уверен мы все умрем со смеху от твоей рожи. ты же чмошник жалкий. уже и на родню перешел. и за эту мразь на форуме тут впрягались. чем дальше тем больше твоих псевдодрузей тут увидят какой ты чмошник. ВК дашь вообще отвернуться))))))))
 
я тебе сказал скинь вк поговорим, накуй ты гавкаешь пес тут? я не читаю твой бред, я тебе дал понять все уже, если не обосрал штаны кидай вк поболтаем. картошку потом посадишь. по другим вопросами просьба не писать. а бан точно прилетит ты глаавное жди. надеюсь твой вк прилетит быстрее чем бан.
ты точно гей, петухи точно очкуны , ты всем доказываешь что ты гомосек ссаный, шутки про геев были. тепер очкунство свое показал, нахер мне твой скайп, я твой вк хочу псина , не пиши мне если не готов дать вк, я больше чем уверен мы все умрем от твоей рожи. ты же чмо
Пфффф,герой опять понес кучу поноса. То есть свой детский голосок запалить боишься, а с твоего мульта вк много разговор наш даст... В чем проблема пообщаться в голосе? Если есть камера - покажешь свои 90 кг мышц, я потом ребяткам на форуме подтвержу,что ты "не дрыщ". Заодно может скайп мой сможешь "забанить":foreveralonehappy:
 
рейзер американская компания как и эйпл, всё делается в китае:kappa:
ну основатель фирмы китаец, и управляют китайцы потому и написал я, а так юр адрес в США да.
 
Познай врага своего,во спасение иго.
Великий Макарошка(с)​


Что-ж,спасибо за наводку,опробуем-с.
А для хрома подобной финтифлюшки я так понимаю нет?
хз до твоего поста думал что эта фишка ток в макстоне есть
можете глянуть как я сижу в нете или играю ))
 
  • Like
Реакции: Padre
потерпи чуток, скоро в обновлении Windows Redstone 2 в 2017 году на винде выйдет режим так называемой Картинка в картинке, она давно реализована в айфонах и на других устройствах Aplle. вот видимо перенимают эту фичу и на винду.
Боюсь на мою пиратскую семёрку старина Билли не скоро занесёт сей апдейт:D
 
Пфффф,герой опять понес кучу поноса. То есть свой детский голосок запалить боишься, а с твоего мульта вк много разговор наш даст... В чем проблема пообщаться в голосе? Если есть камера - покажешь свои 90 кг мышц, я потом ребяткам на форуме подтвержу,что ты "не дрыщ". Заодно может скайп мой сможешь "забанить":foreveralonehappy:
бля видно же ты лох, стрелочки переводишь , я у тебя вк жду, а ты меня в скайп зовешь. нахрена мне твой голос, если рожу твою увидеть хочу, или ты обоссался показать какой ты крутой мен? давай чувак я уверен все этого хотят, ты же открытый привязал свой стим, покажи и вк тогда, или ты снова будешь увиливать? или же стрелочки кинешь ? гомосяо картофельный
 
Боюсь на мою пиратскую семёрку старина Билли не скоро занесёт сей апдейт:D
больше чем уверен найдутся те кто перенесет фичу на остальные ))и на 7 и на 8)) так что не переживай. почти у всех пиратка стоит, и у меня бы стояла, если бы не ноут))они с лицухой виндой уже идут и обновляешься бесплатно
 
бля видно же ты лох, стрелочки переводишь , я у тебя вк жду, а ты меня в скайп зовешь. нахрена мне твой голос, если рожу твою увидеть хочу, или ты обоссался показать какой ты крутой мен? давай чувак я уверен все этого хотят, ты же открытый привязал свой стим, покажи и вк тогда, или ты снова будешь увиливать? или же стрелочки кинешь ? гомосяо картофельный
У меня фотка в скайпе стоит,увидишь. И услышишь. Сука,я может даже сгоняю к соседу -вебку возьму, и все для тебя. Все,сдулся? Только репортами живем и все?) Больше ни на что не способны? А сколько было красивых слов...
 
  • Like
Реакции: Hulio
У меня фотка в скайпе стоит,увидишь. И услышишь. Сука,я может даже сгоняю к соседу -вебку возьму, и все для тебя. Все,сдулся? Только репортами живем и все?) Больше ни на что не способны? А сколько было красивых слов...

Мамка спит она устала
 
У меня фотка в скайпе стоит,увидишь. И услышишь. Сука,я может даже сгоняю к соседу -вебку возьму, и все для тебя. Все,сдулся? Только репортами живем и все?) Больше ни на что не способны? А сколько было красивых слов...
сука дай вк напишу , я первый у тебя попросил вк. а ты мне отказал и просишь мой скайп, ты же полюбому сидишь вк вот и напишу тебе туда, скайпом не пользуюсь, давай вк сука не очкуй. я далеко живу так что жить будешь.
 
Мамка спит она устала
он без тебя не справляется? ты что тут на подсосе работаешь? полайкал его пост и поддержал братка))))
плять зашел на форум за инфоу в итоге с дрищами срусь
 
сука дай вк напишу , я первый у тебя попросил вк. а ты мне отказал и просишь мой скайп, ты же полюбому сидишь вк вот и напишу тебе туда, скайпом не пользуюсь, давай вк сука не очкуй. я далеко живу так что жить будешь.
Дать долбоебу еще один свой профиль соцюсити,чтобы он агетировал имбицилов и туда кидать репорты, умно:Р Хули ты так боишься свои 90 кг показать? или хотя бы голосок свой дать заценить?Что, правда мамка спит? Скачать скайп -2 минуты.
 
эй животное я тебя долго ждать буду? скайпом не пользуюсь как и однокласниками, ты видимо только там сидишь. вк не даешь я понял. обоссаный лох. по жизни такой же как и тут. боится что все увидят его и обоссут прям в этом форуме
 
Начали с оскорблений, а закончили вк\скайпом с вебкой.
Скоро гляди и стрелу набьете друг другу :kappa:
 
  • Like
Реакции: newplayeer
эй животное я тебя долго ждать буду? скайпом не пользуюсь как и однокласниками, ты видимо только там сидишь. вк не даешь я понял. обоссаный лох. по жизни такой же как и тут. боится что все увидят его и обоссут прям в этом форуме
Детский лепет...Такой крутой, а свой голосок боится "зафейлить". Да и в вебку 90 кг не влезают наверное,да?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.