Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
он без тебя не справляется? ты что тут на подсосе работаешь? полайкал его пост и поддержал братка))))
плять зашел на форум за инфоу в итоге с дрищами срусь
Ты убийца комнатный завязывай!с тобой диалога не веду, на моё последнее сообщение ты не ответил. А ему я написал про свою обстановку в доме, ща придет будем конфеты пиздить под елкой! Хули на себя то гребешь
 


сука дай вк напишу , я первый у тебя попросил вк. а ты мне отказал и просишь мой скайп, ты же полюбому сидишь вк вот и напишу тебе туда, скайпом не пользуюсь, давай вк сука не очкуй. я далеко живу так что жить будешь.
:8:
 
Дать долбоебу еще один свой профиль соцюсити,чтобы он агетировал имбицилов и туда кидать репорты, умно:Р Хули ты так боишься свои 90 кг показать? или хотя бы голосок свой дать заценить?Что, правда мамка спит? Скачать скайп -2 минуты.
еплан ты тупой тут дело не в том что я боюсь, я тебе первыйй пишу дай вк, а ты сливаешь и в ответ требуешь скайп которого в помине нет, даже регать для тебя его смысла нет, дело принципа уже тут, я первый попросил у тебя и сам написал бы тебе туда, но нет ты решил слиться и в скайп позвать, нахрена мне твой скайп? я хочу доказать всем что мы все общаемся с тобой чмошником, я больше чем уверен ты просто жалкий чмошник с деревни какой то. твой скайп мне ниче не даст, я не такой петух как ты чтобы голос слушать и балдеть. и нахрена агитировать? я просто скинул в стиме скрины, там люди поняли что ты пидр, а бан уже кинут или нет решать им, агитации никакой. я уверен многие кинули уже. дело времени когда твое очко забанят нахрен со стима и будешь заново искать врмененные мыла чтобы купить свои гавно игры. суть не в этом, вк даешь или накуй иди базар закончен, я и так знаю кто ты по жизни, просто хотел на люди вытащить тебя и показать кто ты и что из себя представляешь. ты сам это знаешь и вместо публичной разборки зовешь тетатет в скайп, да ты пидр может хочешь подрочить там на качка)) собака ты сутулая. вк есть и видео мои и фото надрочишься до смерти если жаждишь. я закончил. не скинешь вк значит я прав. на остальное я ложил как и на тебя

P.S да ты еще и собирался к соседу за вебкой побежать, внатуре с деревни без вебки...картошку собирай продавай купишь
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9 и newplayeer
Жалко фпс спит, самое интересное пропускает:7:
По вк он нас сравнит,а по скайпу не сможет...мамка помешает... или простыл,малютка...
--Ссылка удалена--
Бля,закинь в ЧС уже,зачем ты его "кормишь"?
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Жалко фпс спит, самое интересное пропускает:7:
По вк он нас сравнит,а по скайпу не сможет...мамка помешает... или простыл,малютка...
--Ссылка удалена--
И зачем ты на него вообще время тратишь:6:
Screenshot_1.png
 
сука в скайпе только я тебя увижу, а как же народ форума? как он узнает что ты уебище мелкое. у которого даже вебки нет и он утром будет по соседям бегать чтобы найти его. зачем соседа будить? или ты его часто с утра будишь и это норма кнему заходишь с утра праньше? вместе просыпались часто? потому и боюсь вдвойне скайп включать, может ты там в очко долбишься с ним, я к такому не готов
 
еплан ты тупой тут дело не в том что я боюсь, я тебе первыйй пишу дай вк, а ты сливаешь и в ответ требуешь скайп которого в помине нет, даже регать для тебя его смысла нет, дело принципа уже тут, я первый попросил у тебя и сам написал бы тебе туда, но нет ты решил слиться и в скайп позвать, нахрена мне твой скайп? я хочу доказать всем что мы все общаемся с тобой чмошником, я больше чем уверен ты просто жалкий чмошник с деревни какой то. твой скайп мне ниче не даст, я не такой петух как ты чтобы голос слушать и балдеть. и нахрена агитировать? я просто скинул в стиме скрины, там люди поняли что ты пидр, а бан уже кинут или нет решать им, агитации никакой. я уверен многие кинули уже. дело времени когда твое очко забанят нахрен со стима и будешь заново искать врмененные мыла чтобы купить свои гавно игры. суть не в этом, вк даешь или накуй иди базар закончен, я и так знаю кто ты по жизни, просто хотел на люди вытащить тебя и показать кто ты и что из себя представляешь. ты сам это знаешь и вместо публичной разборки зовешь тетатет в скайп, да ты пидр может хочешь подрочить там на качка)) собака ты сутулая. вк есть и видео мои и фото надрочишься до смерти если жаждишь. я закончил. не скинешь вк значит я прав. на остальное я ложил как и на тебя

P.S да ты еще и собирался к соседу за вебком побежать, внатуре с деревни без вебки...картошку собирай продавай купишь
Чувак походу слился:7: Хули мне твои фотки. если я могу тебя в живую увидеть?Твои фотки в вк ничего не говорят, столько мультов сейчас делают, даже с фотками Чака Нориса,а вот по вебке реально можно тебя увидеть. Да и вон про стим ты уже сказал, ясное дело.что подобная петрушка будет и с вк, я же не настолько доверчивый болван, чтобы обсосу ,который раз уже спалился на горяченьком, второй раз "открывать" свой профиль.
Вместо публичной разборки?Так мы это,позовем обитателей темы в конфу и все вместе пообщаемся,заодно и на тебя посмотрим. С деревни говоришь? В 2017 то не иметь скайп...."дяроуня, колхоз интертеймент..." Кроме грязи и понтов никаких конструктивных предложений не увидел от тебя:Р Слился, теперь все знают, что ты на самом деле "очень страшный качок":troll:
 
  • Like
Реакции: Hulio
Да бля, фармить то нечего, фильмец смотрю в фоне...Хули долбоеба не потроллить...
Сейчас он твой аккаунт Стим заблокирует,потом посмотрим,кто кого троллит :8::aaaeee:
 
  • Like
Реакции: newplayeer
сука в скайпе только я тебя увижу, а как же народ форума? как он узнает что ты уебище мелкое. у которого даже вебки нет и он утром будет по соседям бегать чтобы найти его. зачем соседа будить? или ты его часто с утра будишь и это норма кнему заходишь с утра праньше? вместе просыпались часто? потому и боюсь вдвойне скайп включать, может ты там в очко долбишься с ним, я к такому не готов

На счет народа -отписал выше, в скайпе создадим конференцию. Плюс "народ форума" и так знают мой вк, они не не долбаны, хуйней не страдают. У меня начало 9го, сосед не обломиться, проснется пораньше. Свои гомосексуальные наклонности оставь для своего брата:5:
Что, разговора не будет? Все, слился? Сглатывай,солнышко.сглатывай:8:
 
На гг 2 раза дали активированный ключ... от одной и той же игры:(
 
ейчас он твой аккаунт Стим заблокирует,потом посмотрим,кто кого троллит :8::aaaeee:
Ну прилетит мне максимум временный кт. С учетом,что они все в одной "общине" будет видно,что просто массовый "псевдорепорт". Потом часть их полетит в бан за наветы...
 
бля епать ты стрелочник просто, все что пишу переворачиваешь и тоже самое мне пишешь, ты сука мне писал что вебки нету у тебя а теперь пишешь что якобы я в 2017 не имею скайп? по твоему скайп это показатель уровня жизни? ты внатуре дебил?я думал прикалываешься. вот вебки нету значит картошки не напррдавал столько, потому и умозаключение сделал что деревня. а ты просто балаболишь пытаешься выехать как то. но ниче не помогает.
я на форуме просил помощи, ты написал мне устроил срач
я тут попросил вк тебе чтобы там тетатет пообщаться и чтобы ты знал ввидел с кем срешься и я так же, но ты мне пишешь про скайп и снова хуету поришь, я тебя позвал решить срач тетатет а ты на публику играешь. сука ты знаешь кто ты и боишься показать находишь любой способ сьехать
 
Ну прилетит мне максимум временный кт. С учетом,что они все в одной "общине" будет видно,что просто массовый "псевдорепорт". Потом часть их полетит в бан за наветы...
лол тут не будут смотреть на общину, может ты в этой общине предлагал себя в жопу чпокнуть, вот тебе и репортов накидали. но ты ж тупой беларус кроме сажать картошку и вебку у соседа просить по утрам не знаешь нихуя
 
бля епать ты стрелочник просто, все что пишу переворачиваешь и тоже самое мне пишешь, ты сука мне писал что вебки нету у тебя а теперь пишешь что якобы я в 2017 не имею скайп? по твоему скайп это показатель уровня жизни? ты внатуре дебил?я думал прикалываешься. вот вебки нету значит картошки не напррдавал столько, потому и умозаключение сделал что деревня. а ты просто балаболишь пытаешься выехать как то. но ниче не помогает.
я на форуме просил помощи, ты написал мне устроил срач
я тут попросил вк тебе чтобы там тетатет пообщаться и чтобы ты знал ввидел с кем срешься и я так же, но ты мне пишешь про скайп и снова хуету поришь, я тебя позвал решить срач тетатет а ты на публику играешь. сука ты знаешь кто ты и боишься показать находишь любой способ сьехать
Петух,ау...харош кукарекать. Говорить то будем? Бугры мышц показывать будешь ?ну хотя бы твой "мачовский баритончик" я услышу? Или так и будешь кудахтать, обвиняя других во всех своих бедах? Иди уроки делай, завтра в школу.
Так хули ты съезжаешь то?)
Только сегодня твое "феноменально сложенное тело" смогут увидеть мипедовцы! Лови момент!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.