Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну,я например,тоже не прочь порой аниме посмотреть(а так же просто хорошие фильмы,мультики,мюзиклы и даже клипы)
Все, это уже полный пиздец. Кто-кто, но от тебя я не ожидал. Теперь можно окончательно переименовывать miped на animeped
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf


Ну,я например,тоже не прочь порой аниме посмотреть(а так же просто хорошие фильмы,мультики,мюзиклы и даже клипы)...И аниме у меня на аве долго стояло,если ты не заметил(а в стиме так до сих пор стоит)....А теперь вопрос:
Часто ли ты ловил меня на совсем уж ебанутых в край поступках?(нет,они конечно же были,но вполне в пределах допустимого...например,я никогда никого не опускал по репе совсем уж в край)...В прочем,что это мы всё про анимешников?Ты сам и с лисой срался,и минусовые войны объявлял за участие в розыгрыше(каюсь,одним из не многих моих ебанутых в край поступков было участие в них...Но я осознал и больше так не буду)...Да и ебанутые темы у тебя,если поискать,найти можно(я в этом почти уверен)...Так что,может,не в аниме дело,а в природной человеческой долбоёбистости?
какие темы?
у меня с моих тем, % 80 - раздачи, 15 - обсыкание того, как я выиграл органайзер(обрыгивание дауна-Лисы) и 5% делится на то, что якобы занимался хуетой в виде "репа в 0"
ну и где моя ебанутость?
 
вот блять, ну просто топовая тема, ну прям ахуительная
ОН БЛЯТЬ АНИМУШНИК, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ВЕСЬ МИПЕД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ЭТО СУКА ВАЖНО, АХУЕТЬ
да вы сука поехавшие люди, причем, конкретно: вы, блять, девушку тянкой называете, пацана - куном(или как его там), делите себя на натуралов/геев, сука, что с этим миром не так блять?
или я один из нормальной семьи и не занимаюсь подобной хуетой?
там человек просто долбаёб:)
 
челкастый фараон, пока
иди дальше в 2017 реп слушай

опять же, батюшкой.
господе.
тебе лет 25, а такой язык, что пиздец.
я понима, что там Крым, все дела, но это уже слишком.

пруфы на постоянно, я бы посмотрел, а так, да, я сливал лису только и все - это я знаю
еще кого-то?
а зачем?
Обиделся шоль?
 
Вы бы лучше не срались, а играли бы в игры с пользователями мипеддрузьями\корешами. Ведь нас тут всех объединяет только они.
 
  • Like
Реакции: Sevenon и BigBadWolf
Все, это уже полный пиздец. Кто-кто, но от тебя я не ожидал. Теперь можно окончательно переименовывать miped на animeped
Ну тебя как бы не смущало,что оно у меня на аве стоит?
P.S:Я почти исцелился(точнее,святая сессия исцелила,избавив от избытка свободного времени),так что,можешь не переживать...

вот блять, ну просто топовая тема, ну прям ахуительная
ОН БЛЯТЬ АНИМУШНИК, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ВЕСЬ МИПЕД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ЭТО СУКА ВАЖНО, АХУЕТЬ
да вы сука поехавшие люди, причем, конкретно: вы, блять, девушку тянкой называете, пацана - куном(или как его там), делите себя на натуралов/геев, сука, что с этим миром не так блять?
или я один из нормальной семьи и не занимаюсь подобной хуетой?
Ну как бы я тоже из нормальной семьи и всей этой хернёй не маюсь(чёлку не отращиваю,девушку куном не называю и тд)...А то,что мультики японские смотрю порой-так в них даже смысл иногда есть...
P.S:Но советские мультики всё равно люблю больше...Ну и пендосовские некоторые,но это уже другая история(просто их я все пересмотрел,а японцы фактически нескончаемый поток выдают)

какие темы?
у меня с моих тем, % 80 - раздачи, 15 - обсыкание того, как я выиграл органайзер(обрыгивание дауна-Лисы) и 5% делится на то, что якобы занимался хуетой в виде "репа в 0"
ну и где моя ебанутость?
Почему ты самый сок моего сообщения пропустил,остановившись на единственном аспекте,в котором я был не уверен?Против остальных сказать нечего?(ведь было же)

Вы бы лучше не срались, а играли бы в игры с пользователями мипеддрузьями\корешами. Ведь нас тут всех объединяет только они.
Игры-зло...ПОйдём лучше боярышника въебём...
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Вы бы лучше не срались, а играли бы в игры с пользователями мипеддрузьями\корешами. Ведь нас тут всех объединяет только они.
во что играть? дота дрочь, кс то же, а из нормального у моих друзей нет ни чего:)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Вы бы лучше не срались, а играли бы в игры с пользователями мипеддрузьями\корешами. Ведь нас тут всех объединяет только они.
ты, вообще, ньюфаг, хуле меня в орков не зовешь?
я из-за тебя сидел, скучал, новые игры переводил
 
Раньше я не любила покемонов, а теперь я их просто обожаю.- сказала рисованная девочка из телевизора....
 
  • Like
Реакции: 20FPS и Kvillo
во что играть? дота дрочь, кс то же, а из нормального у моих друзей нет ни чего:)
открываешь свой список, находишь интересную игру с мультиком\коопом и зовешь на мипеде народ\в друзьях ищешь.
ты, вообще, ньюфаг, хуле меня в орков не зовешь?
я из-за тебя сидел, скучал, новые игры переводил
а хули тебя взвать? Ты вечно где-то бухой, то у бабки, то у мамки, то с повером там 69, тебе вон переводить еще год его игру, сам не пишешь. Че я буду навязываться то
п.с. Я играю то в них

п.с.с. Было дело, я с приватки одной играл в SupraBall, который раздавали на шару. Норм игра же =\
 
  • Like
Реакции: 20FPS
открываешь свой список, находишь интересную игру с мультиком\коопом и зовешь на мипеде народ\в друзьях ищешь.

а хули тебя взвать? Ты вечно где-то бухой, то у бабки, то у мамки, то с повером там 69, тебе вон переводить еще год его игру, сам не пишешь. Че я буду навязываться то
п.с. Я играю то в них

п.с.с. Было дело, я с приватки одной играл в SupraBall, который раздавали на шару. Норм игра же =\
я уже игру перевел полностью сегодня :)
скоро релиз
 
У меня нет друзей... )))
Тогда тут на мипеде пишешь. Что есть игры 1.2.3.4... Готов поиграть с кем-то или во что-то другое.

я уже игру перевел полностью сегодня :)
скоро релиз
Зная, как вы создаете и переводите, я бы задумался о том, чтоб все перепроверить :5:
Поздравляю, вы сделали это. В очередной раз :kappa:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и 20FPS
Тогда тут на мипеде пишешь. Что есть игры 1.2.3.4... Готов поиграть с кем-то или во что-то другое.


Зная, как вы создаете и переводите, я бы задумался о том, чтоб все перепроверить :5:
Поздравляю, вы сделали это. В очередной раз :kappa:
у нас игра еще не вышла, а я уже на первый день покупателей нашел, причем, на нормальную сумму)
 
он умер еще когда появилась стая аниме-боев-далбаебов)
и когда админам стало похуй на их правила, которые они сами придумали
О так значит я тоже аниме-бой-долбаеб :5:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Эх...я бы тоже не отказался игры по переводить...но...лучше не стоит+с моим-то знанием английского которого нет)....Да и я свою игру разрабатывать собирался...да все никак не собирусь....
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.