Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у нас игра еще не вышла, а я уже на первый день покупателей нашел, причем, на нормальную сумму)
Не слей все до 1р. Мы на стримах так долго историю эту писали и повер все выслушивал, что по 1р за ключ будет низко очень.
Как купишь себе машину\дом за ключи эти, дай знать. Я тебе шампанское вышлю :D
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf


тоже есть идеи
Эх...я бы тоже не отказался игры по переводить...но...лучше не стоит+с моим-то знанием английского которого нет)....Да и я свою игру разрабатывать собирался...да все никак не собирусь....
тоже куча идей для игры, а времени нет....
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
С вами хорошо, но пойду заниматься делами... да и поспать надо...
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Бля, нашел реал способ на drakemoon поднять кеш( за сутки 30$ поднял), но хз. Захейтить могут за гайд
 
Бля, нашел реал способ на drakemoon поднять кеш( за сутки 30$ поднял), но хз. Захейтить могут за гайд
30$ это хрень, мы в игроделы все уходим, скоро мы этими пиндосовкими бумажками будим свои прыщавые жопы вытирать.
:8:
 
30$ это хрень, мы в игроделы все уходим, скоро мы этими пиндосовкими бумажками будим свои прыщавые жопы вытирать.
:8:
30 баксов за то, что 2 минуты покликал по сайту и ушел в офлайн
 
Не слей все до 1р. Мы на стримах так долго историю эту писали и повер все выслушивал, что по 1р за ключ будет низко очень.
Как купишь себе машину\дом за ключи эти, дай знать. Я тебе шампанское вышлю :D
люси продавать никто не будет, только парашную галактику

а на мипеде никто не голосовал :)
но я устрою раздачу )
 
Цены меняют и некоторы понижают, а некоторым делать нех и они поднимают за какую-то хрень
Fishing Planet: Lucky Start Pack. Старая цена — 59 руб. Новая цена — 249 руб.
FINAL FANTASY XIV: Heavensward - Standard Edition. Старая цена — 2150 руб. Новая цена — 1236 руб.
 
@20FPS
То чувство когда выходишь на мипед из этой темы)
1468257994119844242.jpg

Можно всем по такой аватарке поставить и пойти на главную во всех тему флудить :7:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MrRom
У всех эта строчка не работает? или что-нибудь обновить надо
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.