Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если бы ты нормально разговаривал, а не выдавал себя за "батюшку", было бы все нормально.
а так, вроде, взрослый мужик, а ведешь себя, как даун типичный, используя слова: енто, всея и тд.
тебе самому за себя не стыдно, вообще?
Ну вообще,всякий сходит с ума по своему:6:
По-моему,это всяко лучше,нежели бы он матом всех крыл,да срался со всеми...Или к примеру модераторам сг стучал постоянно...
 


как же тут круто абузить сообщения lll0К
 
если бы ты нормально разговаривал, а не выдавал себя за "батюшку", было бы все нормально.
а так, вроде, взрослый мужик, а ведешь себя, как даун типичный, используя слова: енто, всея и тд.
тебе самому за себя не стыдно, вообще?
Вы пидор , завалите ебасос , спаасибо)
 
если бы ты нормально разговаривал, а не выдавал себя за "батюшку", было бы все нормально.
а так, вроде, взрослый мужик, а ведешь себя, как даун типичный, используя слова: енто, всея и тд.
тебе самому за себя не стыдно, вообще?
У всех свои роли в ентом бренном форуме мире,Мистер Двадцатка.Ваша-конфликтовать,а моя..моя быть простым батюшкой
vkcomsnegiryata_23490169_big_.jpeg
Мои наилучшие пожелания нашему дорогому Миссионеру! Признаюсь,всегда приятно читать ваши оригинальные комментарии :request:
 
Последнее редактирование:
Есть хто живой?
 
26 2017 17:23:30 GMT-0500 (EST) это во сколько по мск времени?
 
-5 часов по твоему? :derp:
Получается в 26 2017 12:23:30 ?

LВW5I-Z4YY3-С22JJ
АBPJC-L4ХDL-KC443
7МCAR-Y7ЕNA-QYY98
5J2GV-Q2РVV-РV6W6
Т5KLJ-6PWPJ-7AYКQ
VХH0T-0JН65-LАВНВ
рус.буквы
 
  • Like
Реакции: Padre
Вы пидор , завалите ебасос , спаасибо)
челкастый фараон, пока
иди дальше в 2017 реп слушай
У всех свои роли в ентом бренном форуме мире,Мистер Двадцатка.Ваша-конфликтовать,а моя..моя быть простым батюшкой
vkcomsnegiryata_23490169_big_.jpeg
опять же, батюшкой.
господе.
тебе лет 25, а такой язык, что пиздец.
я понима, что там Крым, все дела, но это уже слишком.
Ну вообще,всякий сходит с ума по своему:6:
По-моему,это всяко лучше,нежели бы он матом всех крыл,да срался со всеми...Или к примеру модераторам сг стучал постоянно...
пруфы на постоянно, я бы посмотрел, а так, да, я сливал лису только и все - это я знаю
еще кого-то?
а зачем?
 
зашел в розыгрыши, кругом вайт листы и 6+ может данные люди просто поёдут с этого форума ебаться друг друга в жопу в другом месте?
всех нахуй в блеклист, сейчас чуть по филкам отойду и что нибудь запилю достойное, а они пусть хуй сосут и губой трясут?:lol:
можете меня тоже в бл добавить, отвечу взаимкой, обязательно:https://www.steamgifts.com/user/Kvillo я уже есть у 5-10 пидарастов с форума в бл:lol:
 
  • Like
Реакции: unch, hipnike и Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.