Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зашел в розыгрыши, кругом вайт листы и 6+ может данные люди просто поёдут с этого форума ебаться друг друга в жопу в другом месте?
всех нахуй в блеклист, сейчас чуть по филкам отойду и что нибудь запилю достойное, а они пусть хуй сосут и губой трясут?:lol:
Я всегда говорю,что WL-зло...(но меня никто не слушает,хнык-хнык)
 


зашел в розыгрыши, кругом вайт листы и 6+ может данные люди просто поёдут с этого форума ебаться друг друга в жопу в другом месте?
всех нахуй в блеклист, сейчас чуть по филкам отойду и что нибудь запилю достойное, а они пусть хуй сосут и губой трясут?:lol:
можете меня тоже в бл добавить, отвечу взаимкой, обязательно:https://www.steamgifts.com/user/Kvillo я уже есть у 5-10 пидарастов с форума в бл:lol:
хватит бухать, к добру не приведет. лучше поспи :D
 
Я всегда говорю,что WL-зло...(но меня никто не слушает,хнык-хнык)
да если пилят для форума, то пожалуйста, а для вл, то пусть идут в вк, и долбят друг другу личку=)
 
  • Like
Реакции: hipnike и BigBadWolf
хватит бухать, к добру не приведет. лучше поспи :D
Бухать норм...Если бы не сессия,я бы сам синячил бы как...Да у меня даже сравнений нет...Так как это был бы полный пздц...
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и Kvillo
хватит бухать, к добру не приведет. лучше поспи :D
как догадался? да и вообще, не нужно так говорить, чуть тебя тоже на хуй не послал=) потом вроде аву увидел и вспомнил что нормального человека не нужно посылать=)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Вы херней занимаетесь. Каждый страдает, как хочет.
Кто-то включил дебила, кто-то падре, а есть троли.
Захотел кто-то сделать ВЛ и отбирает туда людей, ну ок, пусть делает. Или вы думаете, что если вы поступите так же, то что-то изменится? Тут всем насрать друг на друга и по таким "проблемам" не стоит переживать.
 
Эх...Вот проснусь,и может быть розыгрыш какой-нибудь какашки сделаю(будьте уверены,у мня в блокноте её ещё много)...А может и не сделаю...Такой вот я нестабильный...А пока я спать,всё-таки,время к 5 утра приближается,а мне в 7 вставать...
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Вы херней занимаетесь. Каждый страдает, как хочет.
Кто-то включил дебила, кто-то падре, а есть троли.
Захотел кто-то сделать ВЛ и отбирает туда людей, ну ок, пусть делает. Или вы думаете, что если вы поступите так же, то что-то изменится? Тут всем насрать друг на друга и по таким "проблемам" не стоит переживать.
нет, просто некоторые против вл*а, но когда его набирают, то в первых рядах бросают ссылки)
я реально угараю с каждым днем от мипеда)

А пока я спать,всё-таки,время к 5 утра приближается,а мне в 7 вставать...
держи нас в курсе событий, спасибо
 
  • Like
Реакции: unch и BigBadWolf
держи нас в курсе событий, спасибо
Уйди,противный...Возьму,и не буду с тобой разговаривать больше(останавливают лишь мысли о том,как же ты без моего высочайшего внимания жить-то будешь?)
UPD:

нет, просто некоторые против вл*а, но когда его набирают, то в первых рядах бросают ссылки)
я реально угараю с каждым днем от мипеда)
А как ещё быть-то,если все WL набирают?Лично я принципиально против WL(протестировал на паре розыгрышей,мне не понравилось,разогнал всех),но так как все создают розыгрыши именно по WL(да ещё и публикуют их на форуме,заманивая...Делали бы они это в тихаря где-нибудь,естественно,никто бы не просился),приходится,скрепя сердце,просить,чтобы пустили...
 
Вы херней занимаетесь. Каждый страдает, как хочет.
Кто-то включил дебила, кто-то падре, а есть троли.
Захотел кто-то сделать ВЛ и отбирает туда людей, ну ок, пусть делает. Или вы думаете, что если вы поступите так же, то что-то изменится? Тут всем насрать друг на друга и по таким "проблемам" не стоит переживать.
да не, конечно же каждый дрочит как хочет, мне лично насрать, только форум умирает потихоньку, это печально.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
да не, конечно же каждый дрочит как хочет, мне лично насрать, только форум умирает потихоньку, это печально.
он умер еще когда появилась стая аниме-боев-далбаебов)
и когда админам стало похуй на их правила, которые они сами придумали
 
да ещё и @BlackCat мой аккаунт ломанул, вообще печаль:wink:
Безымянный.png
 
он умер еще когда появилась стая аниме-боев-далбаебов)
и когда админ стало похуй на их правила, которые они сами придумали
Причём здесь аниме?Не уж-то любовь к аниме делает что-то с человеком такое,что он уже и не человек вовсе(личинка чужого,блять!)...Любишь ты аниме,не любишь,смотришь ты аниме или санту барбру,да хоть в жопу в падике долбишься-кого это должно волновать?
да не, конечно же каждый дрочит как хочет, мне лично насрать, только форум умирает потихоньку, это печально.
Он уже давно умирает...Данное явление уже имело место быть(хотя и не в таких масштабах),когда только появился на форуме...
 
  • Like
Реакции: Kvillo и BigBadWolf
Причём здесь аниме?Не уж-то любовь к аниме делает что-то с человеком такое,что он уже и не человек вовсе(личинка чужого,блять!)...Любишь ты аниме,не любишь,смотришь ты аниме или санту барбру,да хоть в жопу в падике долбишься-кого это должно волновать?
ты не заметил, что когда тут были драки репой, то минуса по штук 5 летели от: @flnn_human @Dany1508 @D1nneC4yd и им подобным - это 1
во-вторых, только ебанутые люди-анимешники, создают тему по-поводу аниме и говорят: оцените/посмотрите/давайте подрочим и тд. Да блять, это сука нихуя не здраво, алло. Я понимаю, что в их возрасте только на мультиках люди зациклены, но это уже реальный предел
Людям, блять, по 14-25 лет, а они сука мультики смотрят. Ладно там советские, но ебанутые китайские пищалки, которые без смысла - я хуею.
Ну дальше смотрите, "не деградируйте"
 
Уходит с форума 1 нормальный человек, на его место приходит 100 мудаков, а так как написать им особо нечего в нормальных темах, они начинают срать во флудилке. Видят там местных мудаков с невъебенной репой за мудачества, начинают им подражать и также недекватно себя вести.
 
  • Like
Реакции: Sevenon, hipnike и Kvillo
я пол года назад посмотрел 2 части атаки титанов (хуйня хуйнёй) надеюсь оно к аниме не относиться?:winked:
 
вот блять, ну просто топовая тема, ну прям ахуительная
ОН БЛЯТЬ АНИМУШНИК, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ВЕСЬ МИПЕД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ЭТО СУКА ВАЖНО, АХУЕТЬ
да вы сука поехавшие люди, причем, конкретно: вы, блять, девушку тянкой называете, пацана - куном(или как его там), делите себя на натуралов/геев, сука, что с этим миром не так блять?
или я один из нормальной семьи и не занимаюсь подобной хуетой?
 
ты не заметил, что когда тут были драки репой, то минуса по штук 5 летели от: @flnn_human @Dany1508 @D1nneC4yd и им подобным - это 1
во-вторых, только ебанутые люди-анимешники, создают тему по-поводу аниме и говорят: оцените/посмотрите/давайте подрочим и тд. Да блять, это сука ниху яне здраво, алло. Я понимаю, что в их возрасте только на мультиках люди зациклены, но это уже реальный предел
Людям, блять, по 14-25 лет, а они сука мультики смотрят. Ладно там советские, но ебанутые китайские пищалки, которые без смысла - я хуею.
Ну дальше смотрите, "не деградируйте"
Ну,я например,тоже не прочь порой аниме посмотреть(а так же просто хорошие фильмы,мультики,мюзиклы и даже клипы)...И аниме у меня на аве долго стояло,если ты не заметил(а в стиме так до сих пор стоит)....А теперь вопрос:
Часто ли ты ловил меня на совсем уж ебанутых в край поступках?(нет,они конечно же были,но вполне в пределах допустимого...например,я никогда никого не опускал по репе совсем уж в край)...В прочем,что это мы всё про анимешников?Ты сам и с лисой срался,и минусовые войны объявлял за участие в розыгрыше(каюсь,одним из не многих моих ебанутых в край поступков было участие в них...Но я осознал и больше так не буду)...Да и ебанутые темы у тебя,если поискать,найти можно(я в этом почти уверен)...Так что,может,не в аниме дело,а в природной человеческой долбоёбистости?
 
  • Like
Реакции: Kvillo и BigBadWolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.