Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если боты откормленый, то закидываешь 5 баксов, выфармливаешь ключи, гифты, на балансе стима уже должно быть как минимум баксов 10
дальше есть 2 способа
1. Кричишь тут(создаешь тему), что купишь гифт(игры) с баланса стима за %, далее получаешь нал
2 или на ТП покупаешь скинов доты, кс и продаёшь тут --Ссылка удалена--
На реализацию первого способа может потребоваться от одного часа до бесконечности, всё будет зависить от твоей жадности (%), второй же способ более стабилен, но него требуется 7 дней отлёжки шмота + 1 день на продажу, вывод. Я лично пользуюсь вторым, так как там не надо общаться с сомнительные личностями, делать всякие скрины и доказывать с пеной у рта, что баланс чистый)

Если боты у тебя некормленые, то я бы посоветовал тебе научится их откармить, зайти в раздел продаж, там есть много магазов с ключами для фарма

Также есть хороший способ для не откормленных ботов без потерь, но его минус он работает 4 раза в год ограниченное время на распродажах. Закидываешь 5 баксов, покупаешь годных игр, бандлов, выфармливаешь карточки получаешь 7-10 баксов, как выводить я уже написал выше

Также можешь достать дедик, регаешь на нём один саморег, активируешь, покупаешь кучу, ворованных, активированных акков, видел в продажах продают по 20-30 рублей. Юзаешь эту цепочку до тех пор пока не забанят) Потом повторяешь всё снова. Можешь как основу также ворованный использовать, но всегда есть шанс что владелец вернёт доступ и ты лишишься баланса, шмота
Зачем ты пишешь про вывод денег из стима? Если он спрашивает как выгоднее купить ключей, активировать аккаунты и прочее.
 


Может кто сумел урвать на твинков Beholder? Продайте один ключик
 
Зачем ты пишешь про вывод денег из стима? Если он спрашивает как выгоднее купить ключей, активировать аккаунты и прочее.
Потому что за баланс стима нельзя активировать новые акки) И ключи намного проще покупать за реал, нежели за скины
 
Народ, как подключить sda к аккаунту, который подключен к мобильному стиму? По инструкции, приложенной в сда я дошел до 5 пункта. Но он не видит никакой ADB.
типа ап
 
Выйграл ключ Killing Floor на сг, активировал его. Игра добавилась в библеотеку и в инвентарь упали две штуки вот этого
image.png

пихнуть кому можно?
мени
 
  • Like
Реакции: DeiFy
ты бы под спойлер пихнул ту инструкцию , я например скачивал сда без инструкций
чтобы привязать сда , нужно отвязать мобильный аутентификатор , и естественно будет штраф на обмен 14 дней вродь
 
heaven island life 04Q40-0R7MY-6CK0P
heavenisland vr mmo 4XNNB-ADREM-AZ53M
the deer NADDH-ZNQTQ-5WCKB
unforgiving trials the darkest crusade 5KF3B-K536E-HC35L
 
ты бы под спойлер пихнул ту инструкцию , я например скачивал сда без инструкций
чтобы привязать сда , нужно отвязать мобильный аутентификатор , и естественно будет штраф на обмен 14 дней вродь
как я понял там есть возможность заменить без задежки File>Import Accaunt>From Android device
image.png

http://rgho.st/6vxzmvNxM
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.