Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
благодарствую! и таки я поставил 500-ую репку :)
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz


нужен :5:

спасибо, чуть позже может и найду там что-то, но если не сложно, не мог-бы ты сначало проверять, есть ли на этих акках привязка к мобилке, а после делать розыгрыши и выдавать победителям лично в руки? :winked:
Я их проверял,просто там нету стима только танки WoT которые меня не интересуют ,40-50% валидные остальные в топку лень перебирать (( У меня тут свои дела _)
upload_2016-11-15_1-26-35.png
 
я даже не знаю кто это и когда я его в друзья добавил, может я у него гифт выигрывал а то обычно после того как мне присылают гифт сразу и в друзья записываются.а что он сделал а то я так и не понял о чём речь вообще
 
Я их проверял,просто там нету стима только танки WoT которые меня не интересуют ,40-50% валидные остальные в топку лень перебирать (( У меня тут свои дела _)Посмотреть вложение 35582
ну если совсем ле:6:нь перебирать, ставь тогда хотя-бы хайд на 50+ репы что-бы ребята отписывались, что забирают
 
я даже не знаю кто это и когда я его в друзья добавил, может я у него гифт выигрывал а то обычно после того как мне присылают гифт сразу и в друзья записываются.а что он сделал а то я так и не понял о чём речь вообще
забей, уже всё решилось, осталось еще два ноунейма определить))
 
Можешь ответить.почему с почт подобия яхуу ну оочен сложно востановить аккаунт стим,проблема в том что долго приходит код восстановления,а иногда вообще не приходит
 
Можешь ответить.почему с почт подобия яхуу ну оочен сложно востановить аккаунт стим,проблема в том что долго приходит код восстановления,а иногда вообще не приходит
у меня 3 акка с почтами от яху, письма приходят моментально от стима, так-что вообще хз :6:
 
усе, розыгрыш на СГ закончен, призы выданы победителям, можете подтверждать )
 
  • Like
Реакции: just1337
Cпасибо, один жирненький попался, там и работы курсовый на 100к рублей в общем, стим с играми, танки, игры маил ру, вебмани, сбербанк, али, вк, одноклассники, юбисофт.
 
Cпасибо, один жирненький попался, там и работы курсовый на 100к рублей в общем, стим с играми, танки, игры маил ру, вебмани, сбербанк, али, вк, одноклассники, юбисофт.
а сказать, к какой почту ты пароль поменял слабо?(что бы туда уже не заходили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.