Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
новый вид розыгрыша придумал, раз репу 1 в день можно ставить теперь, вот и надо её через рандом орг розыгрывать среди вступивших:lol: жаль что нельзя через СГ:8:
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и 20FPS


хоспади, возьмите пользуйте ссылкой mipped.com/user/никнеймдругогочеловека и повышайте репутацию +овердохера раз в день
 
_bEZBC06cvc.jpg
 
Есть у кого нибудь Clash лишний
 
Intershelter Steam Beta Key KA3WF-F58IJ-GRY9K
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
через 9 минут начну розыгрыш (3-х копий) на сг приватный, этой игры http://store.steampowered.com/app/479260/ и кину сюда приватку, надеюсь 5 человек наберется
 
  • Like
Реакции: sLy
Хайд 100+ репутации...Ида,тут ничего интересного...

а мне зашибись, у меня на главной профиля нету :ragemega:

С сегодняшнего дня, что конечно же всем, известно добавили лимит изменения репутации. @BlackCat предлагал просто обнулить репу (что в принципе и разумно), я же предложил попробовать поднапрячься и поискать абузеров репы (Что в принципе никто и не заметил). Вроде как и у самого меня эта тема уже улеглась, но как обычно листая темы, открывал профили подозрительных личностей... И тут забомбило...
Это нормально?
он всем накидывал репу и мне в том числе, незнаю почему так сложно просто удалить всю репу поставленную этим пользователем...
 
а мне зашибись, у меня на главной профиля нету :ragemega:


он всем накидывал репу и мне в том числе, незнаю почему так сложно просто удалить всю репу поставленную этим пользователем...
походу я один был в стороне от этого пользователя и не получил от него репутации
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Подкинете что нибудь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.