Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


розыгрыш окончен, ключи отправлены)
 
розыгрыш окончен, ключи отправлены)
:yuno:
eeb14-clip-31kb.jpg
 
Один человек, не будем его разглашать, выиграл у меня гифт на сг. Активировал его на второй акк :areyoukiddingme:. Пишет мол- возвращай деньги за игру и покупай мне на основу. Я бы конечно бы пошел на сделку, но скидка на игру закончилась. Писать ли в тех поддержку?

И дадут ли ему бан? :megustamucho:


@GOSF O
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Один человек, не будем его разглашать, выиграл у меня гифт на сг. Активировал его на второй акк :areyoukiddingme:. Пишет мол- возвращай деньги за игру и покупай мне на основу. Я бы конечно бы пошел на сделку, но скидка на игру закончилась. Писать ли в тех поддержку?

И дадут ли ему бан? :megustamucho:


@GOSF O
Скрин приложишь, что отправил и все
Можешь слипи сразу писать, чтобы барьеров не было языковых и чтобы он точно тебя понял
 
Скрин приложишь, что отправил и все
Можешь слипи сразу писать, чтобы барьеров не было языковых и чтобы он точно тебя понял
Как писать? Куда писать ? Ссылку:derprich:
 
Ну да скорее всего
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
Один человек, не будем его разглашать, выиграл у меня гифт на сг. Активировал его на второй акк :areyoukiddingme:. Пишет мол- возвращай деньги за игру и покупай мне на основу. Я бы конечно бы пошел на сделку, но скидка на игру закончилась. Писать ли в тех поддержку?

И дадут ли ему бан? :megustamucho:


@GOSF O
1 - тебе-бы доказательства того что он активировал игру на второй акк(скрин его слов к примеру)
2 - если доказательства есть - вообще забей на него, то что у него на основе нет игры - его проблемы и он словит бан даже без твоего письма в тех поддержку если не купит себе такую игру и не активирует на акк...
3 - если он таки не активирует себе на акк игру и через неделю поставит хрест о не получении игры - можешь писать в техподдержку, приложи скрин и его забанят пожесче чем в варианте описаном выше.
:6:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.