Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 - тебе-бы доказательства того что он активировал игру на второй акк(скрин его слов к примеру)
2 - если доказательства есть - вообще забей на него, то что у него на основе нет игры - его проблемы и он словит бан даже без твоего письма в тех поддержку если не купит себе такую игру и не активирует на акк...
3 - если он таки не активирует себе на акк игру и через неделю поставит хрест о не получении игры - можешь писать в техподдержку, приложи скрин и его забанят пожесче чем в варианте описаном выше.
:6:
upload_2016-11-15_6-15-5.png
:5::5::5::5::5::5:
 


  • Like
Реакции: Sevenon
Ну вот.. вот чо за херня :(
upload_2016-11-15_6-16-54.png
 
  • Like
Реакции: Kvillo
кстати не очень понял его фразы, он тип просит что-бы ты с сайта на котором покупал игру сделал запрос на возврат и потом пупил по новой? ну в принципе как вариант, почему-бы и нет, если конечно тебе одобрят возврат и отозвут у него игру :6:
 
А если есть док-ва, что он уже активировал гифт на другой акк
вижу что есть, суть в том что он вроде от тебя ничего не требовал как я ложно понял из твоего первого сообщения)
в данный момент он нарушил правила СГ, но если ты сможешь вырулить ситуацию - с него магарыч)
тоесть если тебе смогут вернуть игру как не активированную или если он возместит разницу скидки
 
кстати не очень понял его фразы, он тип просит что-бы ты с сайта на котором покупал игру сделал запрос на возврат и потом пупил по новой? ну в принципе как вариант, почему-бы и нет, если конечно тебе одобрят возврат и отозвут у него игру :6:
игра была куплена в стиме, если поставить галочку, то Гоча сможет вернуть деньги, но скидки то уже нет на игру))
 
кстати не очень понял его фразы, он тип просит что-бы ты с сайта на котором покупал игру сделал запрос на возврат и потом пупил по новой? ну в принципе как вариант, почему-бы и нет, если конечно тебе одобрят возврат и отозвут у него игру :6:
Игру брал в стиме. Если верну деньги, то игру больше не куплю
Брал с 90% скидкой
 
Игру брал в стиме. Если верну деньги, то игру больше не куплю

Брал с 90% скидкой
чисто теоритически, если щас потребовать возворат средств и поменять страну на ту в которойскидка еще осталась :6: такчто спроси у победителя, если он хочет рискнуть(опять-же скрин с его согласием обязателен) то можешь вернуть деньги, купить у него копеечную шмотку за сумму которую тебе вернули и пусть пытается купить игру себе на акк
1144a-clip-42kb.jpg
 
Последнее редактирование:
Добавлена: Вчера, в 14:22
Go4aSs: Мейк америка греат агейн
чёт не сегодня... таки не у одного меня система глючит :ohgod:
Может у него отсчет 24 часа с момента добавления репутации считает
 
@Go4aSs есть вариант хороший, хуй положить. Он накосячил, пусть покупает на основу, я тоже накосячил один раз так, покупал потом сам на основу, так как был мой косяк и не стал напрягать автора раздачи.
 
@Go4aSs есть вариант хороший, хуй положить. Он накосячил, пусть покупает на основу, я тоже накосячил один раз так, покупал потом сам на основу, так как был мой косяк и не стал напрягать автора раздачи.
я про то и написал, так-как все пруфы есть, но можно забить, но если победитель сделает выгодное предложение, то можно и пойти на встречу)
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
В стиме у обзоров GTA V - 3 активации ключом. Есть у кого-нибудь мысли о том, откуда взялись ключи?
 
Может у него отсчет 24 часа с момента добавления репутации считает
Скидка очень большая была, очень велик шанс, что попадет в бандл задним числом. Верни бабки, и на них лучше у герыча my fight возьми. А тому перцу я бы прописал с ноги за наглость, сам так косячил, покупал на акк молча.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.