Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


купон будет действовать на 1 операцию или пока я все 5 не пройду?
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
22 билета нужно, если хочешь все пройти.. Но там бесконечность этапов. Можно играть до бесконечности
в смысле бесконечность? то есть билет покупаешь и по новой или при повторном прохождение не нужно билет покупать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kvillo
За каждую победу купон рвется
то есть получается только и успевай бабло вливать, купоны хоть окупаются? я просто уже кейсы кс го открывал, потратил 1600+р, 10 штук открыл, дали 10 вещей ценой 5-7р, минус комиссия тп в итоге вернул что то около 48р.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hulio
то есть получается только и успевай бабло вливать, купоны хоть окупаются? я просто уже кейсы кс го открывал, потратил 1600+р, 10 штук открыл, дали 10 вещей ценой 5-7р, минус комиссия тп в итоге вернул что то около 48р.
Открывание кейсов в CS:GO - это пустая трата времени и денег. Там жесткий рандом. Шанс выпадения чего-то достойного очень мал.
 
  • Like
Реакции: MixaM и Kvillo
если остальные непротив то переносится на послезавтра
виноват напарник падла смены перепутал и сегодня я дома может сегодня проведёшь розыгрыш если другие не против
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
то есть получается только и успевай бабло вливать, купоны хоть окупаются? я просто уже кейсы кс го открывал, потратил 1600+р, 10 штук открыл, дали 10 вещей ценой 5-7р, минус комиссия тп в итоге вернул что то около 48р.
Как повезет.. Играй в мвм во время эвентов. У меня акупился в несколько десятков раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.