Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне все равно этот выпиздыш @Sumonerd красивую циферку сделает. Ты лучше это Посмотреть вложение 33681 исправь до 777, а то @Padre будет недоволен мной.:kappa:
Не могу - у самого такая же проблема - @Padre сказал, что не будет мне все грехи отпускать пока все эти цифры в семёрки не превратятся. :derpcry:
upload_2016-11-2_0-23-2.png
 
  • Like
Реакции: Lazy


Хто це это?
https://www.steamgifts.com/user/MetalMedved
Выиграл у меня...Даже если какой-то левый чел,мне,в принципе,не жалко,просто интересно...
 
Если я создам розыгрыш,то как его оформить,чтобы вам было интересно?(главное,чтобы оформление не заняло много времени,так как его-то как раз у меня нет)...Есть предложения?(прятать символы в тексте-было...Пазлы-скучно...Эх...А просто ссылка-глупо)
 
@Lazy своих дружков-петухов позови еще
Почему ты такой злой?Не смотря на то,что никто не пытается тебя обидеть или ещё как-то задеть,ты тупо бегаешь из темы в тему и оскорбляешь всех...С какой целью?
У меня лично только два варианта-либо ты обиженный на всю жизнь школьник,до которого в реале никому нет дела и он пытается самореаллизоваться за счёт оскорблений в интернете(это создаёт хотя бы видимость того,что ты кому-то не безразличен)...В этом случае остаётся тебя только пожалеть...
Либо ты,уж прости,великовозрастный дибил,которого родители не научили в детстве таким понятиям как "Хорошо" и "Плохо"...В этом случае остаётся,опять же,только пожалеть тебя и пожелать терпения твоим близким...
У меня всё...Подумай над этим на досуге и,ПОЖАЛУЙСТА,пересмотри своё поведение.
 
  • Like
Реакции: iAdmin, fed0r_k0t0v и Lazy
Почему ты такой злой?Не смотря на то,что никто не пытается тебя обидеть или ещё как-то задеть,ты тупо бегаешь из темы в тему и оскорбляешь всех...С какой целью?
У меня лично только два варианта-либо ты обиженный на всю жизнь школьник,до которого в реале никому нет дела и он пытается самореаллизоваться за счёт оскорблений в интернете(это создаёт хотя бы видимость того,что ты кому-то не безразличен)...В этом случае остаётся тебя только пожалеть...
Либо ты,уж прости,великовозрастный дибил,которого родители не научили в детстве таким понятиям как "Хорошо" и "Плохо"...В этом случае остаётся,опять же,только пожалеть тебя и пожелать терпения твоим близким...
У меня всё...Подумай над этим на досуге и,ПОЖАЛУЙСТА,пересмотри своё поведение.
перестань говорить сам с собой , может пора уже заигнорить второго себья ?))
 
Выше найди комменты и прочитай, никто не оскорбляет ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не читал твои комменты выше...Я просто увидел очередной твой агрессивный комментарий и вспомнил свой опыт общения с тобой.
 
Прямо тошнит от таких как ты, косят под умных,спокойных и добрых. Читать надо было не мои комменты.
Прочитал и твои,и его комменты...В его комментариях я,по крайней мере,отсылок к родителям я не наблюдаю(чем очень даже богата твоя речь)...Лично моя ТЗ такова:Меня ты можешь называть хоть горшком(главное в печку не ставить))),но вот родителей трогать не стоит...Зная,как это не приятно,я лично стараюсь не задевать их в каком-либо оскорбительном(с моей точки зрения) контексте...Ты же эту простую истину усвоить никак не можешь(что вполне себе подтверждает вторую из выдвинутых мной точек зрения)...
P.S:В реальности я довольно экспрессивен,а порой и агрессивен(но всё же,у меня есть некоторые принципы,которые я принципиально стараюсь не нарушать...без крайней на то необходимости)...В интернете же я могу побыть спокойным и мудрым,так как не вижу перед собой рожи,в наглую оскорбляющую меня и ,что куда важнее,моих близких(что,знаешь ли,здорово мотивирует несколько изменить этой самой рожи конфигурацию)...впрочем,это лирика...Я ,вообще,по натуре своей пацифист(да и студент я... так что,я априори не могу быть опасным:D)
 
  • Like
Реакции: babaika, MixaM и Lazy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.