Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у хорошего знакомого.
Если я создам розыгрыш,то как его оформить,чтобы вам было интересно?(главное,чтобы оформление не заняло много времени,так как его-то как раз у меня нет)...Есть предложения?(прятать символы в тексте-было...Пазлы-скучно...Эх...А просто ссылка-глупо)
обычный хайд и все :D
Мы любим простату. Минимализм!
 
у хорошего знакомого.

обычный хайд и все :D
Мы любим простату. Минимализм!
YE34NFgaFRs.jpg
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz и xLfy
Лан,я спать...а то устал я что-то(меня и так после философии на тексты потянуло,что довольно плохой признак)...
Как говорил не безызвестный герой мемов:
"Не спорь с дураком,иначе опустишься до его уровня,где он задавит тебя своим опытом"
 
  • Like
Реакции: Lazy
@Winchenso просто играет в удовольствие раст или както фармит ? как не гляну он в расте

тф2 фармлю пейдей2 фармлю унтурнед фармлю , мож и раст пора ?
 
  • Like
Реакции: Winchenso
Можно вытянутую ссылку?
нет, я же эту получил после 2-х часов собирания пазла и по параметрам не прохожу) кроме того автор будет проверять победителей на прохождение через СГтулз)
_________________________________________________________________________
Ребята, кто может обьяснить, почему такие розыгрыши https://www.steamgifts.com/giveaway/E0NQe/chaos-on-deponia создают именно во время скидок когда бандл стоит дешевле самой игры? :confused:
 
нет, я же эту получил после 2-х часов собирания пазла и по параметрам не прохожу) кроме того автор будет проверять победителей на прохождение через СГтулз)
_________________________________________________________________________
Ребята, кто может обьяснить, почему такие розыгрыши https://www.steamgifts.com/giveaway/E0NQe/chaos-on-deponia создают именно во время скидок когда бандл стоит дешевле самой игры? :confused:
А я по всем параметрам прохожу...Хи-хи-хи...Но игры откровенная какашка там,скажу по секрету...
 
А я по всем параметрам прохожу...Хи-хи-хи...Но игры откровенная какашка там,скажу по секрету...
возьмем себе на заметку неадеквата который розыгрывает лажу под 2-х часовые пазлы+ проверку тулзом :derpneutral:
 
возьмем себе на заметку неадеквата который розыгрывает лажу под 2-х часовые пазлы+ проверку тулзом :derpneutral:
там был паровоз с 2х игр и ссылка на следующий пазл такихже размеров , ради таких игр нестал заморачиватся )
 
  • Like
Реакции: PAD100
также ищу такие гифты)
гифты.png
 
@Winchenso просто играет в удовольствие раст или както фармит ? как не гляну он в расте

тф2 фармлю пейдей2 фармлю унтурнед фармлю , мож и раст пора ?
В удовольствие. Фармить не получится - дроп вещей крайне редкий.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
  • Like
Реакции: Sevenon
@Winchenso просто играет в удовольствие раст или както фармит ? как не гляну он в расте

тф2 фармлю пейдей2 фармлю унтурнед фармлю , мож и раст пора ?
у меня в раст 13 часов наиграно, ни разу дропа не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.