Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты видимо от меня пропустил кучу сообщений по этому поводу
подумай, зачем я занимаюсь этими играми
и посмотри название издателя и разработчика катакомб, всё поймёшь
Какой же ты зайка
1435143253_0ouywarncoc.jpg
 


ты видимо от меня пропустил кучу сообщений по этому поводу
подумай, зачем я занимаюсь этими играми
и посмотри название издателя и разработчика катакомб, всё поймёшь
Можешь объяснить для новенького тупого? Просто интересно мне, для чего все это, если не ради заработка.
 
  • Like
Реакции: jeeronimo
  • Like
Реакции: Sniper_Elite и Sevenon
Кто-то будет вливать свои кровные и покупать эти игры, чтобы потом в них реально играть. Карма в дерьмище. Зато денег дохуя.
Один человек будет покупать их, чтобы написать гневный отзыв :kappa:
Даже не один
 
  • Like
Реакции: Sniper_Elite и Go4aSs
Кто-то будет вливать свои кровные и покупать эти игры, чтобы потом в них реально играть. Карма в дерьмище. Зато денег дохуя.
Вряд ли кто-то будет это покупать ради того что бы поиграть:areyoukiddingme:
 
Кто-то будет вливать свои кровные и покупать эти игры, чтобы потом в них реально играть. Карма в дерьмище. Зато денег дохуя.
Ога, лучше в оригинальную игру запихнуть созданные сообществом моды и выпустить как ремейк:5:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Почему ты такой злой?Не смотря на то,что никто не пытается тебя обидеть или ещё как-то задеть,ты тупо бегаешь из темы в тему и оскорбляешь всех...С какой целью?
У меня лично только два варианта-либо ты обиженный на всю жизнь школьник,до которого в реале никому нет дела и он пытается самореаллизоваться за счёт оскорблений в интернете(это создаёт хотя бы видимость того,что ты кому-то не безразличен)...В этом случае остаётся тебя только пожалеть...
Либо ты,уж прости,великовозрастный дибил,которого родители не научили в детстве таким понятиям как "Хорошо" и "Плохо"...В этом случае остаётся,опять же,только пожалеть тебя и пожелать терпения твоим близким...
У меня всё...Подумай над этим на досуге и,ПОЖАЛУЙСТА,пересмотри своё поведение.
Он стал жертвой бактериологических испытаний. К сожалению он не понимает о чём ты, биологическое оружие слишком быстро уничтожает клетки головного мозга :D
 
Ога, лучше в оригинальную игру запихнуть созданные сообществом моды и выпустить как ремейк:5:
Если ты про специальное издание скайрима, то там был бесплатный апдейт с легендарного издания.
 
А я по всем параметрам прохожу...Хи-хи-хи...Но игры откровенная какашка там,скажу по секрету...
Где бы поинтов на это набраться, ибо шансы хорошие
Пока хватило только на 4 раздачи для 0.7
Там даже по кнопке bump еще паровозики.............
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.