Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2016-10-23_21-1-15.png

Эх
 
  • Like
Реакции: Юки и fed0r_k0t0v


@xanshi @Задолбал ты уже @~DIM-ON~ @xoxmodav @PAD100
Выскочило окошко. Что процесс типа steam client webhelper покинул нас...
решил его загуглить, т.к. не понял, что же это.
Оказалось, что типа браузера в стиме и порой с ним бывают проблемы. Посоветовали выйти из бета тестирования стим.
Перезагрузил и реклама пропала :cerealguy2:
 
@xanshi @Задолбал ты уже @~DIM-ON~ @xoxmodav @PAD100
Выскочило окошко. Что процесс типа steam client webhelper покинул нас...
решил его загуглить, т.к. не понял, что же это.
Оказалось, что типа браузера в стиме и порой с ним бывают проблемы. Посоветовали выйти из бета тестирования стим.
Перезагрузил и реклама пропала :cerealguy2:
Лол:5:
 
  • Like
Реакции: Юки и Sevenon
  • Like
Реакции: Юки и babaika
Так вся беда в том,что ставлю я уровни 0-1,а потому,люди,которые не проявляют активности на сг,всё равно могут поучаствовать в розыгрыше(если видят мой маленький хайд)...Но...Теперь я даже не знаю..Меня "чуть-чуть" огорчили...
У меня тоже нет WL(и не будет) , лучший WL это 3-4, а то и 5 лвл на СГ, участвуют только активные юзвери, новореги просто проходят мимо. Хайд наверно всеравно нужен, чтоб розыгрыши не сливали
 
  • Like
Реакции: Юки
Почти... :8: Хотел написать, что белорусский миллионер, но выяснилось, что у них деноминация прошла не так давно... Нет, я не миллионер... :derpcry:
Хохмодавыч, прошу выдать мне свое досье на всех пользователей СГ на мипеде (а то ссылку посеял).
P.S. раньше были миллионерами,а теперь живем на копейки:derpcry:
 
  • Like
Реакции: Юки и Justman
Оффтоп:
Подскажите, пожалуйста, надёжные магазины акков ВК, а то никогда доселе не покупал :6:
 
  • Like
Реакции: Юки
Он твой, но если кто-нибудь из валва заметит такую манипуляцию, то могут забанить акк - это явное нарушение правил.
да ладно? я бесплатные игры с другого региона ставил - норм... кстати можно-же просто кинуть в супорт фотку тебя с города где ты "типа" был, там во Франции или еще где... кататся по миру-же не запрещено...
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.