Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем временем новореги отчаянно пытаются накрутить друг другу репутацию...Наверное,пришло время ставить на розыгрыши хайды 365+ дней...Спасибо за это можете сказать ИМ
(а то ставишь вам хорошие хайды,по 5-25,а вы даже столько честно получить не хотите...наверно,придётся действовать жёстче)
 


Боюсь даже спрашивать сколько у тебя твинков и сколько времени уходит на их кормление и размножение. :gasp:

P.S. Или проще спросить сколько времени на пожрать, посрать и поссать остаётся? :troll:
У меня нет ботов :kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки
Тем временем новореги отчаянно пытаются накрутить друг другу репутацию...Наверное,пришло время ставить на розыгрыши хайды 365+ дней...Спасибо за это можете сказать ИМ
(а то ставишь вам хорошие хайды,по 5-25,а вы даже столько честно получить не хотите...наверно,придётся действовать жёстче)
да надо реально WL делать но добавлять не по репке и лвл на СГ а по динамике человек раздает ок, человек халява набивай репу и сиди с ней
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
Вообще я уже и привык к рекламе)
На днях куплю флешку и закину на ней 7ку, пусть будет на крайний случай, т.к. психану)

 

Вложения

  • upload_2016-10-23_20-42-47.png
    upload_2016-10-23_20-42-47.png
    26,4 KB · Просмотры: 13
  • Like
Реакции: Юки
да надо реально WL делать но добавлять не по репке и лвл на СГ а по динамике человек раздает ок, человек халява набивай репу и сиди с ней
Так вся беда в том,что ставлю я уровни 0-1,а потому,люди,которые не проявляют активности на сг,всё равно могут поучаствовать в розыгрыше(если видят мой маленький хайд)...Но...Теперь я даже не знаю..Меня "чуть-чуть" огорчили...
 
  • Like
Реакции: Юки и fed0r_k0t0v
главное понравилось чувак сказал 20fps типы ты набил репу на раздачах и типа не норм это, а то есть раздавать игры не полезно, а набивать репу просто так типа честно...
 
  • Like
Реакции: Юки и ~DIM-ON~
Тогда посмотри что есть в автозагрузке (msconfig), службах, диспетчере задач, и выключи все подозрительное.
нод32
360 тотал секурити (с сегодняшнего дня)
shotnes (скрины делать)
гифтсикер
adobe acrobat
Catalyst control center

И давно у тебя так с компом?
С сегодняшнего дня)
 
  • Like
Реакции: Юки
Только что пробовал.
Я в этой программе все на минимум ставлю. Чищу кеш\куки и временные файлы.
Серьезного ничего не выбирал)

Теперь получается, что:
Ханши советовала Др.Веб - 0 угроз и ничего при полной проверке не нашел
Задолбал, ты - adwcleaner или как его там. При полной проверке нашел угроз 30, удалил.
Но комп после перезагрузки не грузит. Нужно насильно выключать и через некоторое время он включается нормально.
Далее от тебя был 360 секурити - нашел более 100 файлов и пару вредоносных.
Удалил, опять тот же момент с перезагрузкой.
Далее момент с anti-malwar от хохмодава, тоже что-то нашел. Опять удалил и опять не выходит из перезагрузки.
Ждем и пьем чаёк)


Время нормальное.
Какие могут быть проблемы с матерью? Компу 3 года, amd
Стараюсь открывать раз в месяц. Но да, запустил это дело. Последний раз было 2-3 месяца назад. пыли конечно хватает на кулере и так немного)

п.с. радует, что после последней проги, у меня комп быстрее стал работать :D
Мой совет хоть комп не убил ;)
 
  • Like
Реакции: Юки, Sevenon и xLfy
Так вся беда в том,что ставлю я уровни 0-1,а потому,люди,которые не проявляют активности на сг,всё равно могут поучаствовать в розыгрыше(если видят мой маленький хайд)...Но...Теперь я даже не знаю..Меня "чуть-чуть" огорчили...
У меня вот была такая-же задумка, но потихоньку поднялся до 2+, дабы просто не было проблем
 
  • Like
Реакции: Юки
видели темку, что за херня вообще?
https://mipped.com/f/threads/davajte-nabivat-drug-drugu-ebalo-smotri-vnutri.33412/
после этого думаешь что пиздец

теперь и я подумаю о WL на СГ потому что хайды походу ничего не стоят и на полезность человека никак не влияют...
зашел в тему, получил пару репки и лаек :7:
 
  • Like
Реакции: Юки и Justman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.