Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы советовал аккуратно пользоваться сией утилитой - одно время было много много жалоб на форумах о проблемах после её использования.
ну да, главное почитать перед использованием на что галочки ставишь, а то я так себе удалил все данные связанные со своим ником :kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки и xLfy


  • Like
Реакции: Юки
Сейчас проверим его.

Т.к.
@xanshi
Dr. Web curient ничего не нашел. Хотя проверял весь комп
@Задолбал ты уже
adwcleaner нашел 84 угрозы, все удалил (файлы\кеи\папки\и т.п.), даже комп перестал включаться :D
Но реклама в стиме клиента осталась.
Malwarebytes Anti-Malware, но он может систему убить :(
Скачай SpyHunter портативную версию, отличная прога
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юки
Мем.jpg
 
Malwarebytes Anti-Malware, но он может систему убить :(
Скачай SpyHunter портативную версию, отличная прога
Ни разу на моей памяти (и ни от кого не слышал), чтобы такое произошло. Программа весьма стабильна.

P.S. Про SpyHunter, честно говоря, не слышал никаких отзывов - ни плохих, ни хороших.
 
  • Like
Реакции: Юки
ребята, а может ктото пожалуйста объяснить нубу - выиграл fallout new vegas, активировал через vpn - все - он мой?
или не даст установить поиграть? или через 75 дней только (кажется так где то читал)
 
  • Like
Реакции: Юки
ребята, а может ктото пожалуйста объяснить нубу - выиграл fallout new vegas, активировал через vpn - все - он мой?
или не даст установить поиграть? или через 75 дней только (кажется так где то читал)
Он твой, но если кто-нибудь из валва заметит такую манипуляцию, то могут забанить акк - это явное нарушение правил.
 
забанить акккк?????? :recourse:
 
  • Like
Реакции: Юки
кстати вспомнил, ты CCliner пробывал?
Только что пробовал.
Я в этой программе все на минимум ставлю. Чищу кеш\куки и временные файлы.
Серьезного ничего не выбирал)

Теперь получается, что:
Ханши советовала Др.Веб - 0 угроз и ничего при полной проверке не нашел
Задолбал, ты - adwcleaner или как его там. При полной проверке нашел угроз 30, удалил.
Но комп после перезагрузки не грузит. Нужно насильно выключать и через некоторое время он включается нормально.
Далее от тебя был 360 секурити - нашел более 100 файлов и пару вредоносных.
Удалил, опять тот же момент с перезагрузкой.
Далее момент с anti-malwar от хохмодава, тоже что-то нашел. Опять удалил и опять не выходит из перезагрузки.
Ждем и пьем чаёк)

Дохлая батарейка (время не слетает при включении)? Проблемы с матерью? Давно системник открывал и чистил - может там у тебя уже зародилась новая жизнь? )))
Время нормальное.
Какие могут быть проблемы с матерью? Компу 3 года, amd
Стараюсь открывать раз в месяц. Но да, запустил это дело. Последний раз было 2-3 месяца назад. пыли конечно хватает на кулере и так немного)

п.с. радует, что после последней проги, у меня комп быстрее стал работать :D
 
  • Like
Реакции: Юки
Дай, думаю торгану немного - продам карточки с твинков. Получил почту...
upload_2016-10-23_20-30-54.png
:eek:
 
  • Like
Реакции: Юки
Только что пробовал.
Я в этой программе все на минимум ставлю. Чищу кеш\куки и временные файлы.
Серьезного ничего не выбирал)

Теперь получается, что:
Ханши советовала Др.Веб - 0 угроз и ничего при полной проверке не нашел
Задолбал, ты - adwcleaner или как его там. При полной проверке нашел угроз 30, удалил.
Но комп после перезагрузки не грузит. Нужно насильно выключать и через некоторое время он включается нормально.
Далее от тебя был 360 секурити - нашел более 100 файлов и пару вредоносных.
Удалил, опять тот же момент с перезагрузкой.
Далее момент с anti-malwar от хохмодава, тоже что-то нашел. Опять удалил и опять не выходит из перезагрузки.
Ждем и пьем чаёк)


Время нормальное.
Какие могут быть проблемы с матерью? Компу 3 года, amd
Стараюсь открывать раз в месяц. Но да, запустил это дело. Последний раз было 2-3 месяца назад. пыли конечно хватает на кулере и так немного)

п.с. радует, что после последней проги, у меня комп быстрее стал работать :D
Реклама пропала? Что у тебя за железо?
 
  • Like
Реакции: Юки
Попробуй так, закрой стим, удали или перемести папку C:\Users\[Your Username]\AppData\Local\Steam, снова запусти стим.
Это кеш или что? Переместил, запустил заново стим. Все, как и обычно.
 
  • Like
Реакции: Юки
Теперь ты миллионер?:8:
Почти... :8: Хотел написать, что белорусский миллионер, но выяснилось, что у них деноминация прошла не так давно... Нет, я не миллионер... :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Юки и Sevenon
  • Like
Реакции: Юки и Lazy
  • Like
Реакции: Юки, Lazy и Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.