Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Юки


Или ты в долларах 10к имеешь ввиду?
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки и Sevenon
  • Like
Реакции: Юки

P.S:Готов продать идею за 15% дохода с игры и место главного сценариста в титрах)))
 
Всем вечерка. Вернулся домой после трудного дня и увидел, сколько новых страниц появилось. Тема оживает, прямо ностальгия по старым временам началась.
га:kappa:
upload_2016-10-23_16-23-5-png.32025
P.S. А что чувствуете вы, когда можете продать Moraxa?:troll:
 
Да я вкурсе, просто у меня даже нет флешки\диска на худой конец чтоб скинуть ее туда))
Но это мелочи.

п.с. @~DIM-ON~
360 секурити не помог.
реклама еще жива
кстати вспомнил, ты CCliner пробывал?
 
  • Like
Реакции: Юки
Всем вечерка. Вернулся домой после трудного дня и увидел, сколько новых страниц появилось. Тема оживает, прямо ностальгия по старым временам началась.

P.S. А что чувствуете вы, когда можете продать Moraxa?:troll:
Чувствую себя русским помещиком первой половины XIX века...
 
  • Like
Реакции: Юки
Да я вкурсе, просто у меня даже нет флешки\диска на худой конец чтоб скинуть ее туда))
Но это мелочи.

п.с. @~DIM-ON~
360 секурити не помог.
реклама еще жива
Пробуй дальше брутфорсить заразу. ))))
Раз пошла такая пьянка, то поставь и прогони для кучи ещё MBAM (https://ru.malwarebytes.com/mwb-download/thankyou/) и Kaspersky Virus Removal Tool (http://devbuilds.kaspersky-labs.com/devbuilds/KVRT/latest/full/KVRT.exe).

а что может означать 4 писка системника?))
Типа совершил перезагрузку после удаления каких-то файлов. Комп все закрыл, 4 писка и он не включается... нужно намерено его выключать и через некоторое время включать и выбирать тип загрузки.
Дохлая батарейка (время не слетает при включении)? Проблемы с матерью? Давно системник открывал и чистил - может там у тебя уже зародилась новая жизнь? )))
 
  • Like
Реакции: Юки
кстати вспомнил, ты CCliner пробывал?
Я бы советовал аккуратно пользоваться сией утилитой - одно время было много много жалоб на форумах о проблемах после её использования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.