Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сделай как я)
Снеси винду и никакой рекламы)))
Это простой вариант. Где я сейчас найду лицуху на 7? У меня даже любой винды нет на диске... да и внешнего жесткого для этого.
Нужно найти проблему :)
 
  • Like
Реакции: Юки
Сейчас проверим его.

Т.к.
@xanshi
Dr. Web curient ничего не нашел. Хотя проверял весь комп
@Задолбал ты уже
adwcleaner нашел 84 угрозы, все удалил (файлы\кеи\папки\и т.п.), даже комп перестал включаться :D
Но реклама в стиме клиента осталась.
если не поможет - пиши, помню видел на ютубе видос какого-то аспирина как вручную убрать всю интернет рекламу и банеры которые не находят проги, тип удаляешь, а потом с тотал секьюрити 360 уже не подхватишь...
 
  • Like
Реакции: Юки
Это простой вариант. Где я сейчас найду лицуху на 7? У меня даже любой винды нет на диске... да и внешнего жесткого для этого.
Нужно найти проблему :)

я флешку покупал и делал её установочной. А лицензия тебе принципиальна?
 
  • Like
Реакции: Юки
Это простой вариант. Где я сейчас найду лицуху на 7? У меня даже любой винды нет на диске... да и внешнего жесткого для этого.
Нужно найти проблему :)
попробуй Steam-Настройки-Браузер далее очистить кеш и куки, посмотри какая домашняя страница стоит, потом перезапусти стим
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Юки
Это простой вариант. Где я сейчас найду лицуху на 7? У меня даже любой винды нет на диске... да и внешнего жесткого для этого.
Нужно найти проблему :)
Если будешь сносить пиши мне, помогу с виндой.
 
  • Like
Реакции: Юки
появился купончик на 90%
upload_2016-10-23_17-54-22.png
отдано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юки и fed0r_k0t0v
я флешку покупал и делал её установочной. А лицензия тебе принципиальна?
Не принципиальна. Раньше вообще ХР пиратка стояла всю жизнь и нормально.
Просто с лицухой не было проблем никогда. 3 года стоит и полет нормальный. Мб это просто ОС лучше, чем ХР, не знаю)

попробуй Steam-Настройки-Браузер далее очистить кеш и куки, посмотри какая домашняя страница стоит, потом перезапусти стим
Посмотреть вложение 32029
пишет, что гугл основная.
Удалил кеш и куки. Перезапустил стим. Реклама осталась)

если не поможет - пиши, помню видел на ютубе видос какого-то аспирина как вручную убрать всю интернет рекламу и банеры которые не находят проги, тип удаляешь, а потом с тотал секьюрити 360 уже не подхватишь...
Сейчас 360 скачал и установил. Проверку делаю.
Что-то нашел уже...

Если будешь сносить пиши мне, помогу с виндой.
Куда писать то? Если винда накроется, то завтра перебивать пойду куда-то))
 
  • Like
Реакции: Юки
Сейчас 360 скачал и установил. Проверку делаю.
Что-то нашел уже...
чевно не помню им находил или вручную, но у меня вообще всё жостко было, вроме этой хери в стиме еще и во всех браузерах нельзя было сменить домашнюю страницу, сменить запуск не с домашней и еще куча поеботы))
кстати по поводу винды, у меня не лицуха от бестов и не уверен что лицуха лучше :D
а установить это вопрос наличия флешки на 10ГБ:6:
 

Вложения

  • 0001.png
    0001.png
    55,3 KB · Просмотры: 25
  • Like
Реакции: Юки
Не принципиальна. Раньше вообще ХР пиратка стояла всю жизнь и нормально.
Просто с лицухой не было проблем никогда. 3 года стоит и полет нормальный. Мб это просто ОС лучше, чем ХР, не знаю)


пишет, что гугл основная.
Удалил кеш и куки. Перезапустил стим. Реклама осталась)


Сейчас 360 скачал и установил. Проверку делаю.
Что-то нашел уже...


Куда писать то? Если винда накроется, то завтра перебивать пойду куда-то))
Думаю что даже если все удалишь, рекламу надо ручками вырезать, прописалась она там.
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.