Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Юки
@Morax я успел.:kappa:
666.png
 
  • Like
Реакции: Юки, babaika и PAD100
А с чего ты взял, что такая буква должна быть? Скрипт создан а основе SG Game Tags, и так как на СГ фришные игры не отображаются, соответственно никакого функционала для них не реализовано. Поэтому на индигале и треморе фришные игры выглядят как небандловые игры без ачивок и карточек.
если ты зайдешь в тему моего розыгрыша который к слову еще не закончился и посмотришь на последнюю строчку, то учидишь что фришные игры там отображаются пока их не запретили)
я-то тебе показал пример игры которая фришная, но на ИГ отобразилась как бандловая!
 
  • Like
Реакции: Юки
Есть FREE, а есть премиум. Все акки фрии, после покупки игры в стиме или доната в магазине MANN CO активируется премиум версия
ааа, понял, я как то купил там какое то дешевое дерьмо в магазине, мне ещё по моему белую кепку ман ко дали, получается это премиум аккаунт уже? только выпадает всё равно какое то дерьмо:)
 
  • Like
Реакции: Юки
ааа, понял, я как то купил там какое то дешевое дерьмо в магазине, мне ещё по моему белую кепку ман ко дали, получается это премиум аккаунт уже? только выпадает всё равно какое то дерьмо:)
Да.
 
  • Like
Реакции: Юки
Хотя нет, там вроде определенную сумму надо потратить, что-то не помню уже, последний раз 2 года назад этой темой интересовался.
 
  • Like
Реакции: Юки
ааа, понял, я как то купил там какое то дешевое дерьмо в магазине, мне ещё по моему белую кепку ман ко дали, получается это премиум аккаунт уже? только выпадает всё равно какое то дерьмо:)
В фрии акке шанс выпадение шапки 0% в премиум 1%. А все остальное одинаковое. Не считая ММ
 
  • Like
Реакции: Юки и Sevenon
Купил новый блок питания для ноута(старый спустя долгие годы службы приказал долго жить),и теперь при подключенной зарядке курсор порой ведёт,он начинает дрожать и вообще плохо себя вести...Когда ноут не заряжается,всё в порядке...Есть идеи,как это можно решить?
 
  • Like
Реакции: Юки
Есть идеи,как это можно решить?
Купить нормальный блок питания, или если дружишь с паяльником, доработать купленный. У твоего блока питания скорее всего хреновая стабилизация напряжения.
 
  • Like
Реакции: Юки
Купить нормальный блок питания, или если дружишь с паяльником, доработать купленный. У твоего блока питания скорее всего хреновая стабилизация напряжения.
Проблема решилось перестановкой в другую розетку...есть подозрение,что эта разетка убила прошлый зарядник и два мобильных телефона(за чуть меньше,чем 2 месяца...Больше я в неё ни ногой...То есть,ни штекером)
 
  • Like
Реакции: Юки
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юки
Проблема решилось перестановкой в другую розетку...есть подозрение,что эта разетка убила прошлый зарядник и два мобильных телефона(за чуть меньше,чем 2 месяца...Больше я в неё ни ногой...То есть,ни штекером)
Розетка коротит
 
  • Like
Реакции: Юки
Проблема решилось перестановкой в другую розетку...есть подозрение,что эта разетка убила прошлый зарядник и два мобильных телефона(за чуть меньше,чем 2 месяца...Больше я в неё ни ногой...То есть,ни штекером)
а у меня есть бешенная зарядка, во всех розетках если включаю планшет - начинает мне открывать всё подряд и перелистывать что только можно, использую с кнопочным телефоном и норм)
 
  • Like
Реакции: Юки
а у меня есть бешенная зарядка, во всех розетках если включаю планшет - начинает мне открывать всё подряд и перелистывать что только можно, использую с кнопочным телефоном и норм)
ЧТо-то с напряжением...У меня таких 3 штуки..работают только с древним сенсорным эксплеем за 1.5к
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.