Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


перед тыканием на капчу можно же отвести глазки направо?
Безымянный1.png
 
Не подскажешь что это и как это ставить?
В третьей ссылке, которую тебе давал @~DIM-ON~ более-менее расписано что это и как его использовать. Чтобы использовать мои скрипты для индигалы и тремора нужно скопировать содержимое файлов и вставить в новый скрипт. Сложно объяснить для тех, кто никогда не пользовался юзерскриптами, а делать скриншоты лень.
 
  • Like
Реакции: Юки
Говорю всяким "стесняшкам":
Если вы видите хайд и проходите по уровню на сг(постараюсь не ставить выше 1-2),то вступайте и не стесняйтесь.
Единственное,что я проверяю(да и то не всегда)-это принадлежность к форуму и соответствие хайду.
И "лучи поноса" изливать на вас я не буду:lol:
 
  • Like
Реакции: Юки
может кому нужны:6:
 
  • Like
Реакции: Юки
В третьей ссылке, которую тебе давал @~DIM-ON~ более-менее расписано что это и как его использовать. Чтобы использовать мои скрипты для индигалы и тремора нужно скопировать содержимое файлов и вставить в новый скрипт. Сложно объяснить для тех, кто никогда не пользовался юзерскриптами, а делать скриншоты лень.
Допиливать буш?
 
  • Like
Реакции: Юки
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
Мышь осликом обозвать...:( Эх, молодежь, пол-литровую мышь не знают...
к слову... на Индигале игры которые роздавались бесплатно не указываются буквой F а на некоторых стоит B хотя как я понимаю их в бандле нету, они выпилины полностью из СГ пример https://www.indiegala.com/giveaways/detail/150746
 
  • Like
Реакции: Юки
к слову... на Индигале игры которые роздавались бесплатно не указываются буквой F
А с чего ты взял, что такая буква должна быть? Скрипт создан а основе SG Game Tags, и так как на СГ фришные игры не отображаются, соответственно никакого функционала для них не реализовано. Поэтому на индигале и треморе фришные игры выглядят как небандловые игры без ачивок и карточек.
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.