Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я могу себе выписать хоть 1 миллион карточек(Только они не трейдабельны и непередаваемые)
отсюда и вопрос, нафига тебе 26 занятых мест в инвентаре? или ты их и удалить так-же можешь?)
 
  • Like
Реакции: Юки
я-то тебе показал пример игры которая фришная, но на ИГ отобразилась как бандловая!
Информация о том, является игра бандловой или нет берется из БД создателя скрипта SG Game Tags, я на это никак повлиять не могу.
Розетка коротит
Когда говорят "розетка коротит", на самом деле обычно розетка находится в совершенно противоположном состоянии: плохой контакт проводки или вилки. Когда действительно "розетка коротит" это как правило сопровождается соответствующими свето-шумовыми эффектами, но не долго, так как срабатыват автомат защиты или "выбивает пробки" (если сейчас еще кто-то ими пользуется).
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
Информация о том, является игра бандловой или нет берется из БД создателя скрипта SG Game Tags, я на это никак повлиять не могу.
но остается вопрос по поводу значка FREE, его же скрипт SG Game Tags отображает...
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки и Sevenon
А если делать запрос сюда? https://www.steamgifts.com/bundle-games Или это слишком долго
Там производится поиск по названию, а не по коду, поэтому тоже не обеспечит надежную идентификацию. Да и не стоит оно того из-за нескольких фришных игр, про которые и так все знают что они фришные.
именно оттуда расширение и берет инфу , на треморе иногда проблемы бывают так как у них бывают левые названия игр (нетакие как в стиме или на СГ)
Нет, не от туда. У автора скрипта SG Game Tags своя собственная база данных на своем сервере. А вот синхронизацию базы возможно он выполняет от туда. Никогда не замечал что игры только-что добавленные в бандл-список, в SG Game Tags еще полдня-день отображаются как не бандловые?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юки
именно оттуда расширение и берет инфу , на треморе иногда проблемы бывают так как у них бывают левые названия игр (нетакие как в стиме или на СГ)
СГ не удаляют игры из забандленных даже после удаления самой игры из списка возможный к розыгрышам :ragemega:
 
  • Like
Реакции: Юки
Там производится поиск по названию, а не по коду, поэтому тоже не обеспечит надежную идентификацию. Да и не стоит оно того из-за нескольких фришных игр, про которые и так все знают что они фришные.
на самом деле фришных игр очень много и с каждым месяцом их становится всё больше, а на индигале розыгрывают даже те которые более года назад раздавались и про них все забыли, может всё-таки посмотришь куда на ИГ девается значек FREE если на СГ он есть? :winked:
 
  • Like
Реакции: Юки
Когда говорят "розетка коротит", на самом деле обычно розетка находится в совершенно противоположном состоянии: плохой контакт проводки или вилки. Когда действительно "розетка коротит" это как правило сопровождается соответствующими свето-шумовыми эффектами, но не долго, так как срабатыват автомат защиты или "выбивает пробки" (если сейчас еще кто-то ими пользуется).
По всякому бывает, у нас только трещала :)
 
  • Like
Реакции: Юки
на самом деле фришных игр очень много и с каждым месяцом их становится всё больше, а на индигале розыгрывают даже те которые более года назад раздавались и про них все забыли, может всё-таки посмотришь куда на ИГ девается значек FREE если на СГ он есть? :winked:
возможно ты видел иконку фрии в другом скрипте , в этом я ненашёл чего либо связаного с проверкой на фрии
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.