Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


возможно ты видел иконку фрии в другом скрипте , в этом я ненашёл чего либо связаного с проверкой на фрии
Ze20Dxh.png
нет, у меня на СГ только 1 скрипт , там еще отображаются все розыгрыши сделанные меньше чем час назад как NEW
да, затуп, это Extended Steamgifts, хз даж когда его добавил)) ну да ладно...
 
  • Like
Реакции: Юки
СГ не удаляют игры из забандленных даже после удаления самой игры из списка возможный к розыгрышам
СГ тут совершенно ни при чем, это автор SG Game Tags не вносит в свою базу фиришные игры, потому что не видит в этом смысла.
на самом деле фришных игр очень много и с каждым месяцом их становится всё больше, а на индигале розыгрывают даже те которые более года назад раздавались и про них все забыли, может всё-таки посмотришь куда на ИГ девается значек FREE если на СГ он есть?
Повторяю, я на это повлиять никак не могу, фришных игр просто нет в базе данных. Так придумал владелец БД, это база содержит только бандловые игры, которые можно раздавать на СГ. Я другую базу данных создавать не собираюсь. И про какой значек FREE ты говоришь? Ни разу такого не видел, сделай хоть скриншот что-ли.
По всякому бывает, у нас только трещал
Явный признак плохого контакта, при КЗ не трещит, а бабахнет и нет света в квартире :)
 
  • Like
Реакции: Юки
.
Явный признак плохого контакта, при КЗ не трещит, а бабахнет и нет света в квартире :)
При осмотре настоящим специалистом и мастером своего дела, они оказались идеальными, вот такой казус;)
 
  • Like
Реакции: Юки
Повторяю, я на это повлиять никак не могу, фришных игр просто нет в базе данных. Так придумал владелец БД, это база содержит только бандловые игры, которые можно раздавать на СГ. Я другую базу данных создавать не собираюсь. И про какой значек FREE ты говоришь? Ни разу такого не видел, сделай хоть скриншот что-ли.
значёк ФРИИ из этого Extended Steamgifts скрипта, можешь допилить в свои два его?
https://github.com/nandee95/Extended_Steamgifts
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
Судари,а вы в курсе,тяжело ли уломать админов сг отсыпать немного лишних слотов?
 
  • Like
Реакции: Юки
При осмотре настоящим специалистом и мастером своего дела, они оказались идеальными, вот такой казус
А ты уверена что он действительно настоящий специалист? Отличительной особенностью ламера является то, что он считает себя хакером :)
значёк ФРИИ из этого Extended Steamgifts скрипта, можешь допилить в свои два его?
https://github.com/nandee95/Extended_Steamgifts
Пока нет. Тем более индигала меня мало интересует, меня там забанили.
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
Блин...мне нужен негр,который напишет за меня годную игру,которую я выпущу в steam(платить я ему готов ключами от той же игры...Когда она выйдет...Хотя...пусть лучше за еду работает...Не,за идею!)
 
А-а-аа все игры есть, грустно :(
А ты уверена что он действительно настоящий специалист? Отличительной особенностью ламера является то, что он считает себя хакером :)
Пока нет. Тем более индигала меня мало интересует, меня там забанили.
Несомненно:p
 
  • Like
Реакции: Юки
Блин...мне нужен негр,который напишет за меня годную игру,которую я выпущу в steam(платить я ему готов ключами от той же игры...Когда она выйдет...Хотя...пусть лучше за еду работает...Не,за идею!)
... а у тебя что гринлайт простаивает?
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.