Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо бы в честь такого фейла розыгрыш замутить, но все уже спят я думаю.:kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки и PAD100


Я же писал уже выше по какой причине устроил розыгрыш. А то что ты слил 100 поинтов, это называется форс-мажор. Я вообще контрибуцию просрал, и мне заебок.:6:
форс мажер - это если бы не набралось 5 человек, а так это твоё личное решение не делать рерол пока не выпадет человек который сможет себе активировать игру, причину более одного реролла обьяснить можно, в чем проблема, да и контрибуция у тебя +100 бачей будет...
ЗЫ: контрибуцию ты не просрал, у тебя же не отнимут еще 100 бачей :11: можешь даже в паблик запилить с пометкой на вступление при наличии професионала, но это опять-же будет не честно по отношению к тем кто в твоём нынешнем розыграше могли бы подтвердить его...
 
  • Like
Реакции: Юки
форс мажер - это если бы не набралось 5 человек, а так это твоё личное решение не делать рерол пока не выпадет человек который сможет себе активировать игру, причину более одного реролла обьяснить можно, в чем проблема, да и контрибуция у тебя +100 бачей будет...
Ты понимаешь что значит форс-мажер, это ситуация независящая от сторон сделки. Ты с таким успехом в каждой раздачи на сг где ты не выйграл можешь отписывать в комментах "зачем я поинты потратил?". Рандом на сг решает проебешь ты поинты просто так или выйграешь.
 
  • Like
Реакции: Юки
Ты понимаешь что значит форс-мажер, это ситуация независящая от сторон сделки. Ты с таким успехом в каждой раздачи на сг где ты не выйграл можешь отписывать в комментах "зачем я поинты потратил?". Рандом на сг решает проебешь ты поинты просто так или выйграешь.
ты не шаришь, если бы ты ключ отдал тому кто его может принять, а таких в твоем розыграше 3 а может и больше, я бы тебе ничего не сказал, а в данной ситуации всё зависит от твоего желания сделать перерозыгрыш, ты кроме слота ничего не потеряешь
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки и Winchenso
Заебали сраться..Го спать....
 
  • Like
Реакции: Юки
1 постов (У вас: 908 сообщения)
500 лайков (У вас: 6992 лайков)
60 дней регистрации (У вас: 339 дня)
500 репы (У вас: 440 репутации)
жесткие хайды пошли:derpstare:
И не говори...
 
  • Like
Реакции: Юки и Winchenso
ты не шаришь, если бы ты ключ отдал тому кто его может принять, а таких в твоем розыграше 3 а может и больше, я бы тебе ничего не сказал, а в данной ситуации всё зависит от твоего желания сделать перерозыгрыш, ты кроме слота ничего не потеряешь
Знаешь что я тебе скажу, человек выйграл в раздаче честно, это его ключ. Он сам решит что с ним делать. Он же не виноват что ключ нельзя активировать без основы, да и знать он не мог при вступлении, ибо я не указал это в розыгрыше. Так что все честно.
 
  • Like
Реакции: Юки
1 постов (У вас: 908 сообщения)
500 лайков (У вас: 6992 лайков)
60 дней регистрации (У вас: 339 дня)
500 репы (У вас: 440 репутации)
жесткие хайды пошли:derpstare:
Вот и ты поддался тлетворному влиянию всей этой шайки...А дальше,наверно,свой WL создашь?
P.S:Меня в него добавить только не забудь,ага?)
 
  • Like
Реакции: Юки и Winchenso
А, личный можно? :)
Для просмотра содержимого вам нужно:
1 постов (У вас: 2098 сообщения)
500 лайков (У вас: 1350 лайков)
60 дней регистрации (У вас: 210 дня)
500 репы (У вас: 213 репутации)
Контент скрыт :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юки
форс мажер - это если бы не набралось 5 человек, а так это твоё личное решение не делать рерол пока не выпадет человек который сможет себе активировать игру, причину более одного реролла обьяснить можно, в чем проблема, да и контрибуция у тебя +100 бачей будет...
ЗЫ: контрибуцию ты не просрал, у тебя же не отнимут еще 100 бачей :11: можешь даже в паблик запилить с пометкой на вступление при наличии професионала, но это опять-же будет не честно по отношению к тем кто в твоём нынешнем розыграше могли бы подтвердить его...
Знаешь что я тебе скажу, человек выйграл в раздаче честно, это его ключ. Он сам решит что с ним делать. Он же не виноват что ключ нельзя активировать без основы, да и знать он не мог при вступлении, ибо я не указал это в розыгрыше. Так что все честно.
Ключ остаётся победителю.Хули ты говняешься?
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки, BlackCat и 20FPS
Ну отзовут ключ, поменяешь на не получено, он напишет разрабу и возьмет другой ключ. А так я таких ключей активировал кучу, треть за обзоры такие.
не, суть в том, что в маркете показано, что игра активирована
я хз уже.
 
  • Like
Реакции: Юки
Знаешь что я тебе скажу, человек выйграл в раздаче честно, это его ключ. Он сам решит что с ним делать. Он же не виноват что ключ нельзя активировать без основы, да и знать он не мог при вступлении, ибо я не указал это в розыгрыше. Так что все честно.
чесно, но так как он не может подтвердить выигрыш тебе надо сделать рерол, а ты сказал что кинул запрос на удаление розыгрыша
 
  • Like
Реакции: Юки
1 постов (У вас: 908 сообщения)
500 лайков (У вас: 6992 лайков)
60 дней регистрации (У вас: 339 дня)
500 репы (У вас: 440 репутации)
жесткие хайды пошли:derpstare:
А я его увидел:kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.