Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@testawrebirth а кей то от допа без активации профессионала не активируется оказывается. Лажа вышла с розыгрышем.
дак узнай у скольки людей есть професионал и если будет хотя-бы 5 - перерозыграй, делов-то...
 
  • Like
Реакции: Юки


дак узнай у скольки людей есть професионал и если будет хотя-бы 5 - перерозыграй, делов-то...
Да нет, отдам кей тому кто выйграл, это мой косяк. Послушал совета.
 
  • Like
Реакции: Юки
У автора мозги есть?
1.jpg
 
  • Like
Реакции: Юки
Гм...Только что получил 4 голоса вк за то,что вступил в 2 группы...проверяйте специальные предложения...
 
  • Like
Реакции: Юки и WinstonPUB
дак узнай у скольки людей есть професионал и если будет хотя-бы 5 - перерозыграй, делов-то...
Да нет, отдам кей тому кто выйграл, это мой косяк. Послушал совета.
Да вроде у кого профессионал, должен был входить и GameMaker: Studio Ubuntu, или профессионал продавали отдельно, без Studio Ubuntu?
 
  • Like
Реакции: Юки
перейди по ссылке и посмотри у тебя 25 поинтов так-же и их можно сегодня получить залив картинками или нет
картинки залил - поинты не дали, кстати у меня пропала группа)) было такое уже 1 раз, я думал её удалили, а потом она появилась опять) так что это явно баг сайта какой-то...
Спасибо, надо будет на все твинках проверить.
 
  • Like
Реакции: Юки
Написал разработчику. Жду ответа от него. Ты как был кипешным, так им и остался. Я помойму четко написал, что могу удалить раздачу, не? Ты получил ключ к игре, из которой падают карты (цена по запросу 1,5 рубля), еще и оскорбляешь.
 
  • Like
Реакции: Юки
Да нет, отдам кей тому кто выйграл, это мой косяк. Послушал совета.
эм... учитывая что он кей себе не сможет активировать - ему бан влепят рано или поздно, лучше перерозыграй, у меня, cni4ka9 и HaemMAKS точно проблем с активацией не будет, можешь остальных еще поспрашивать...
 
  • Like
Реакции: Юки
Написал разработчику. Жду ответа от него. Ты как был кипешным, так им и остался. Я помойму четко написал, что могу удалить раздачу, не? Ты получил ключ к игре, из которой падают карты (цена по запросу 1,5 рубля), еще и оскорбляешь.
Ты му*ень, знаешь об этом? разыграл бету да и еще меня минуснул
 
  • Like
Реакции: Юки
Гм...Только что получил 4 голоса вк за то,что вступил в 2 группы...проверяйте специальные предложения...
На основном аккаунте была только одна группа, на втором и третьем вообще по три...
 
  • Like
Реакции: Юки
Да вроде у кого профессионал, должен был входить и GameMaker: Studio Ubuntu, или профессионал продавали отдельно, без Studio Ubuntu?
нет, отдельно розыгрывают не пак, а ДЛЦ
Написал разработчику. Жду ответа от него. Ты как был кипешным, так им и остался. Я помойму четко написал, что могу удалить раздачу, не? Ты получил ключ к игре, из которой падают карты (цена по запросу 1,5 рубля), еще и оскорбляешь.
из бета тест игр карты не падают если чё
 
  • Like
Реакции: Юки
эм... учитывая что он кей себе не сможет активировать - ему бан влепят рано или поздно, лучше перерозыграй, у меня, cni4ka9 и HaemMAKS точно проблем с активацией не будет, можешь остальных еще поспрашивать...
Сг не может проверить наличие ДЛС, вроде как:6:
 
  • Like
Реакции: Юки
нет, отдельно розыгрывают не пак, а ДЛЦ

из бета тест игр карты не падают если чё
upload_2016-10-16_2-41-38.png


upd Карты выбились еще ночью. Активировал с того же списка ключей, что и розыграл
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
Сг не может проверить наличие ДЛС, вроде как:6:
непосредственно Слипкэт может попросить что-бы ты запустил ДЛЦ, тебе не сложно, а он увидит что у тебя оно есть)
 
  • Like
Реакции: Юки
Да вроде у кого профессионал, должен был входить и GameMaker: Studio Ubuntu, или профессионал продавали отдельно, без Studio Ubuntu?
Ubuntu дали тем у кого есть профессионал издание. Заявку на удаление создал если что.
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.