Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


чесно, но так как он не может подтвердить выигрыш тебе надо сделать рерол, а ты сказал что кинул запрос на удаление розыгрыша
Если бы я указал что кей не активируется без базы, а человек все равно вступил и выйграл, я бы сделал рерол, но я ничего не писал, поэтому это мой косяк. Разницу чуешь?
 
  • Like
Реакции: Юки
Разрабу написал, вроде не должен отозвать.

Да и если ключи вдруг и отзовут, а разраб полезит в залупу. Я куплю каждому по гифту, хорошо хоть 29 рублей стоят. Либо удалю розыгрыш.
 
  • Like
Реакции: Юки, Alexey9 и 20FPS
  • Like
Реакции: Юки и Lazy
Ключ остаётся победителю.Хули ты говняешься?
если бы чел мог активировать ключ - я бы ничего не сказал вообще
Если бы я указал что кей не активируется без базы, а человек все равно вступил и выйграл, я бы сделал рерол, но я ничего не писал, поэтому это мой косяк. Разницу чуешь?
если это твоё косяк и ты удаляешь розыгрыш в место того что бы сделать реролл, при том что говорил что удалишь только если 5 не наберется - это не просто косяк...
 
  • Like
Реакции: Юки
Вот и ты поддался тлетворному влиянию всей этой шайки...А дальше,наверно,свой WL создашь?
P.S:Меня в него добавить только не забудь,ага?)
Я не настолько богатый чтобы всего для нескольких человек подарки делать))

Снизил хайд до классической нормы)
 
Кто возьмётся за идею замутить постоянно обновляемую тему(отдельную) с действительно годными бандлами?(минимальная цена+максимальный профит)...Так как мне что-то лень,а следить за этим всем в последнее время жизненно необходимо(отдельные темы каких-то даунов меня как-то не удовлетворяют)
 
  • Like
Реакции: Юки
@~DIM-ON~ ты наверное очень устал, просто иди спать пожалуйста.:kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки
@~DIM-ON~ ты наверное очень устал, просто иди спать пожалуйста.:kappa:
ну кароч ты понял мою позифию есго розыгрыш будет удален...
адекватный исход, это подтверждение получения или реролл
Кто возьмётся за идею замутить постоянно обновляемую тему(отдельную) с действительно годными бандлами?(минимальная цена+максимальный профит)...Так как мне что-то лень,а следить за этим всем в последнее время жизненно необходимо(отдельные темы каких-то даунов меня как-то не удовлетворяют)
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=751330228 Steam Profit Maker лень устанавливать?)
 
  • Like
Реакции: Юки
upload_2016-10-16_1-39-16.png

XR3CRVwSnfY.jpg

yBgFZTQmADw.jpg

upload_2016-10-16_1-40-27.png

Решил выделиться и переделать бесплатный пак графики... :kappa:
 

Вложения

  • upload_2016-10-16_1-39-12.png
    upload_2016-10-16_1-39-12.png
    7,2 KB · Просмотры: 28
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
Я сижу на краю дивана...в моём сердце зияет глубокая рана...
Что мне делать,как дальше жить?Ведь мой кот перестал меня любить...
P.S:Навеяна событиями,произошедшими 20 минут назад,когда мой сволочной котейка в очередной раз попросил у меня пожрать и даже не поблагодарил(((
 
  • Like
Реакции: Юки
Вы запнали флудить, если что то полезное постите, нет-значить оффнитесь, покупайте репу в другом местетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт:wink::p:crying::fellow::fellow::fellow::sad:;):):):mad::stare::stare::stare::stare::stare::stare::stare::stare::stare::stare:
Фи...Тебе не понять...Это жи флудилка:fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: Юки, fed0r_k0t0v и Lazy
Шел второй час ночи, а я все еще долбил гейммайкер, чтобы что-то начало работать :kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки и Lazy
Шел второй час ночи, а я все еще долбил гейммайкер, чтобы что-то начало работать :kappa:
Идёт третий час ночи,и я всё ещё пытаюсь развести костёр посреди кухни,чтобы не замёрзнуть к утру...Так что,я бы с радостью поменялся с тобой местами...
P.S:То чувство,когда живёшь отдельно от родителей...
 
Вы запнали флудить, если что то полезное постите, нет-значить оффнитесь, покупайте репу в другом местетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт:wink::p:crying::fellow::fellow::fellow::sad:;):):):mad::stare::stare::stare::stare::stare::stare::stare::stare::stare::stare:

Мля ну и аватара у тебя
Безымянный3.png
 
  • Like
Реакции: Юки и 20FPS
Идёт третий час ночи,и я всё ещё пытаюсь развести костёр посреди кухни,чтобы не замёрзнуть к утру...Так что,я бы с радостью поменялся с тобой местами...
P.S:То чувство,когда живёшь отдельно от родителей...
Жаль тебя:okay:
 
  • Like
Реакции: Юки и BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.