Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Юки
эм... учитывая что он кей себе не сможет активировать - ему бан влепят рано или поздно, лучше перерозыграй, у меня, cni4ka9 и HaemMAKS точно проблем с активацией не будет, можешь остальных еще поспрашивать...
За что ему бан то дадут?
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
Ubuntu дали тем у кого есть профессионал издание. Заявку на удаление создал если что.
лол, зачем на удаление если минимум 3 человека могут подтвердить твой розыгрыш???
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
Ты му*ень, знаешь об этом? разыграл бету да и еще меня минуснул
Иди бегом тему создавай о том, что я тебя заминусил просто так. Ты ведь у нас такой правильный. И с оскорблениями завязывай давай, я тебе нормально отвечал.
 
  • Like
Реакции: Юки
лол, зачем на удаление если минимум 3 человека могут подтвердить твой розыгрыш???
И смысл мне фигней страдать, там 13 человек, ну сделаю я Reroll, попадет опять на чела без основы, каждый раз повторять чтоли, нахуй оно мне нужно.
 
И смысл мне фигней страдать, там 13 человек, ну сделаю я Reroll, попадет опять на чела без основы, каждый раз повторять чтоли, нахуй оно мне нужно.
Отдай ключ мне.Я найду ему достойное применение:8:
(правда,основы у меня тоже нет...Но и не суть)
 
  • Like
Реакции: Юки и Lazy
Значит, я не видел где профессионал, продовали без длс.

UPD: Понятно, а где длс выдавали?
ну на Хамбле бандл продавали, так там под видом вроде как GameMaker: Studio Professional (DLC) выдавали DLC в двух вариантах
GameMaker: Studio Full + GameMaker: Studio Ubuntu Export
или GameMaker: Studio Professional (DLC) + GameMaker: Studio Ubuntu Export
хотя у меня подозрение что счасливчикам могло попастся и GameMaker: Studio Professional (SUB)
(я лично под видом GameMaker: Studio Professional (DLC) выиграл GameMaker: Studio Full )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юки и R_eddi_t
И смысл мне фигней страдать, там 13 человек, ну сделаю я Reroll, попадет опять на чела без основы, каждый раз повторять чтоли, нахуй оно мне нужно.
мог бы хоть спросить у скольки людей есть професионал... а так получается смысл от того что я 100 поинтов влил если ты удалишь розыгрыш?((
 
  • Like
Реакции: Юки
Значит, я не видел где профессионал, продовали без длс.

UPD: Понятно, а где длс выдавали?
На хамбле можно было купить за 1 доллар бандл с профессионал изданием, ключ из этого издания активировался на сайте разработчика гм, спустя 2 недели после активации этого ключа на сайте, можно было запросить ключ для стима на почту, так вот кей на ебунту пришел вместе с кеем на проф. издание.
 
  • Like
Реакции: Юки и R_eddi_t
кстати, а никто не пробывал абузить через удаление прогресса и удаление ачивки через SAM?
Не работает, когда акции делают за ачивки - работает только за первое получение.
 
  • Like
Реакции: Юки
мог бы хоть спросить у скольки людей есть професионал... а так получается смысл от того что я 100 поинтов влил если ты удалишь розыгрыш?((
Я же писал уже выше по какой причине устроил розыгрыш. А то что ты слил 100 поинтов, это называется форс-мажор. Я вообще контрибуцию просрал, и мне заебок.:6:
 
  • Like
Реакции: Юки
Я же писал уже выше по какой причине устроил розыгрыш. А то что ты слил 100 поинтов, это называется форс-мажор. Я вообще контрибуцию просрал, и мне заебок.:6:
Ой,та ладно...Поспрашивай по форуму(или нескольким форумам),наверняка 5 рыл с базовой программой нароешь...и отправь новый розыгрыш(пересозданный) им в личку...Делов-то.
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
Ой,та ладно...Поспрашивай по форуму(или нескольким форумам),наверняка 5 рыл с базовой программой нароешь...и отправь новый розыгрыш(пересозданный) им в личку...Делов-то.
Нет:kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.