Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех всё со стимом норм, а то у меня уже 3й день лагает, что сайт, что клиент(
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd


Как думаете стоит ли купить для перепродажи Divinity: Original Sin? скидка 50% акция закончится 15 числа и сразу выходит 2я часть игры. Вот вопрос, что произойдет 15 го =) Просто выйдет 2я часть , а скидка на первую пропадет, или же станет еще большая скидка и не стоит сейчас покупать.
лучше для перепродажи вообще не покупать игры которые можно скачать в торренте
 
  • Like
Реакции: Siddx
RAILROAD TYCOON 3 есть у кого? Не могу вытащить с орлика(
 
  • Like
Реакции: hipnike
Все, спасибо. Видать с утра говна въебал и панику разводить начал.
Теперь еще перед разработчиками извиниться надо
Спорный вопрос, будет ли теперь от них толк.
 
Лол, ну теперь все, глим прикрыли, обзоры прикрыли, хана нам.

Остался тремор. Зарабатываем по 3 монетки в день за вход. В месяц стабильно +1 игра. Стимгифтс и орли также никто не отменял. Просто игр теперь меньше будет:6:
 
  • Like
Реакции: MaxU
Остался тремор. Зарабатываем по 3 монетки в день за вход. В месяц стабильно +1 игра. Стимгифтс и орли также никто не отменял. Просто игр теперь меньше будет:6:
так и делаю
07ce2a6133dd169d65ddac3ed23d17f3.jpg
 
  • Like
Реакции: 20FPS и Groojik
ключики от игры A Valley Without Wind(и 2 часть)(есть карточки)

1) 14477-60-33-53
2) 5913-81-83-82
3) 2376-47-63-94
 
В свете маразма Стима может мы наконец перестанем фапать на пиксели и начнем играть? Хоть какой-то плюс был бы от этих нововведений. Таким образом они скоро и до карт доберутся и наведут там «порядок». Новым пользователям скоро нереально будет апнуть уровень без больших вложений. Меньше игр – дороже карты.
 
  • Like
Реакции: Hulio и Kvillo
перестанем фапать на пиксели и начнем играть?
играть в стиме? а там есть во что?:) у меня там только идл мастер любит играть:wink: даже сейчас этот идл мастер нашел там какое то говно с картами и играет в него, пока я сериал досматриваю:smile:
 
В свете маразма Стима может мы наконец перестанем фапать на пиксели и начнем играть? Хоть какой-то плюс был бы от этих нововведений. Таким образом они скоро и до карт доберутся и наведут там «порядок». Новым пользователям скоро нереально будет апнуть уровень без больших вложений. Меньше игр – дороже карты.
Когда был пиратом, я играл. Когда появился аккаунт в стиме, я резко перестал играть. Я игры не запускал около месяца:6:
 
  • Like
Реакции: Kvillo
с одной стороны хреново а с другой стороны
это дибилизм когда какаято вудля олень дерево имеет отзывы лучше чем топ ааа игра с миллионым бюджетом
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
В свете маразма Стима может мы наконец перестанем фапать на пиксели и начнем играть? Хоть какой-то плюс был бы от этих нововведений. Таким образом они скоро и до карт доберутся и наведут там «порядок». Новым пользователям скоро нереально будет апнуть уровень без больших вложений. Меньше игр – дороже карты.
Стим все равно большая помойка, на самом деле не сильно все и изменилось, чуть меньше стал рейтинг, но в большинстве случаев все равно положительный, так как на такие игры еще и покупая в здравом уме люди не будут писать обзор положительный, а это значит что там все равно накручено. Будут накручивать по другому, просто нас это не коснется.
 
с одной стороны хреново а с другой стороны
это дибилизм когда какаято вудля олень дерево имеет отзывы лучше чем топ ааа игра с миллионым бюджетом
ни одной игры по отзывам не купил, даже никогда их не читал, покупаю только по советам друзей или видео на ютубе, даже не знаю таких людей кто бы покупал по отзывам в стиме:6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.