Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни,мне кажется или из-за того что халявы становится всё меньше и меньше.Следовательно твинков кормить нечем.Следовательно карточки на тп должны дорожать?Вы как думаете

С течением времени желающих крафтить значки сотнями не становится больше. Так что вряд ли.
 


:rage:
56c8bb78b1e0cdc6de12d4434ad114e1.jpg
 
Драсте. Может кто поделится безвозмездно не нужной игрой с карточками для парочки ботов, любой игрой. Много раздач пропустил, а сейчас решил ботов завести. Или посмотрите мой обмен https://mipped.com/f/threads/obmen-igrami-s-razdach.29829/ . Заранее спасибо:)
 
Драсте. Может кто поделится безвозмездно не нужной игрой с карточками для парочки ботов, любой игрой. Много раздач пропустил, а сейчас решил ботов завести. Или посмотрите мой обмен https://mipped.com/f/threads/obmen-igrami-s-razdach.29829/ . Заранее спасибо:)
Драсте. Может поделишся безвозмездно не нужной игрой с карточками для парочки ботов , любой игрой (судя по твоей теме они у тя есть). Много твоих раздач пропустил (а они были ?), а сейчас решил ботов завести. Мож раздаш нам чего ?. Заранее спасибо:)
 
  • Like
Реакции: babaika и 9BUTbC9
Драсте. Может поделишся безвозмездно не нужной игрой с карточками для парочки ботов , любой игрой (судя по твоей теме они у тя есть). Много твоих раздач пропустил (а они были ?), а сейчас решил ботов завести. Мож раздаш нам чего ?. Заранее спасибо:)
Сам обменяет а у других примет безвозмездно
orthodox_jew_2_small.png
 
Последнее редактирование:
Что-то не пойму как кей забрать
vi6RyWQ.png
yiXIKVE.png
Oi2kjqU.png
nAoiQOC.png
ds7H24w.png
h6ixhiw.png
4xMJcNG.png
 
так, я наконец-то дома
теперь популярно объясните мне - что случилось с обзорами?
 
  • Like
Реакции: Hulio
vi6RyWQ.png
yiXIKVE.png
Oi2kjqU.png
nAoiQOC.png
ds7H24w.png
h6ixhiw.png
4xMJcNG.png
Зачем такие сложности
 
testawrebirth
просто как 2х2




 
Последнее редактирование:
теперь не получиться активировать ключ и написать обзор - засчитываться к общему кол-ву не будет
Для того, чтобы обзор засчитало, нужно купить игру в стиме, и только
я и раньше ставил галочку "получено бесплатно", так что мне :fuckthatbitch:
но вот на количестве выдаваемых ключей должно отразиться
 
Skara - The Blade Remains
 
блин, прочитал всю статью про изменения в обзорах, включая будущие шаги
чет ссыкатно :ohgod:
 
  • Like
Реакции: Hulio
интересно а что сейчас с кубиком))пригорел походу))
 
  • Like
Реакции: DeGTb и hipnike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.