Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все равно я не могу понять политики стима:
Я хозяин торговой площадки, приходят ко мне разработчики и продают свои игры, я получаю от этого 30%, пусть они раскручивают свои игры как им хочется, чем больше продаж - тем больше профит.
но... приснился мне страшный сон, от том что нельзя обманывать чесных и богатых буржуев и я решил изменить систему обзоров, теперь все разрабы говноигр будут иметь вместо 1000 продаж аж целых 5 и я от них получу 30% - ПРОФИТ!
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd


Возможно из-за наших "честных" обзоров возвратов стало гораздо больше,посему логика прослеживается
 
Лол, ну теперь все, глим прикрыли, обзоры прикрыли, хана нам.
 
все равно я не могу понять политики стима:
Я хозяин торговой площадки, приходят ко мне разработчики и продают свои игры, я получаю от этого 30%, пусть они раскручивают свои игры как им хочется, чем больше продаж - тем больше профит.
но... приснился мне страшный сон, от том что нельзя обманывать чесных и богатых буржуев и я решил изменить систему обзоров, теперь все разрабы говноигр будут иметь вместо 1000 продаж аж целых 5 и я от них получу 30% - ПРОФИТ!
Ответ на этот есть в в самом вопросе)
Потому что с раздачи ключей валвы не получают свои 30% и им это не нравится)
И да, обзоры за ключи это называется не раскрутка, а накрутка :)
 
уже стоит продавать карты овер зе дрим?
 
Art Appreciation Pack
10 р - 3 игры
http://store.steampowered.com/sub/74582/
artpack.png
 
Как думаете стоит ли купить для перепродажи Divinity: Original Sin? скидка 50% акция закончится 15 числа и сразу выходит 2я часть игры. Вот вопрос, что произойдет 15 го =) Просто выйдет 2я часть , а скидка на первую пропадет, или же станет еще большая скидка и не стоит сейчас покупать.
 
Вот вопрос, что произойдет 15 го =) Просто выйдет 2я часть , а скидка на первую пропадет, или же станет еще большая скидка и не стоит сейчас покупать.
Если что-то пойдет не так, можно сделать возврат.:6: И купить по другой цене.
 
  • Like
Реакции: Siddx
Есть 5 кеев Foreign Legion: Multi Massacre, стучите в ЛС
 
Последнее редактирование:
Короче, я видимо вас не так понял с утра. Ключи safety first, ко орые я давал, отозвали в кого-то или нет?
А то я дупля не отобью Че произошло, кипиш уже поднял.
 
Короче, я видимо вас не так понял с утра. Ключи safety first, ко орые я давал, отозвали в кого-то или нет?
А то я дупля не отобью Че произошло, кипиш уже поднял.
Ты наверное что-то перепутал. Я вот прочитал несколько страниц и ни слова про то, что у кого-то что-то отозвали.
 
Короче, я видимо вас не так понял с утра. Ключи safety first, ко орые я давал, отозвали в кого-то или нет?
А то я дупля не отобью Че произошло, кипиш уже поднял.
нет, не отозвали,
норм игра?
upload_2016-9-13_11-47-49.png
 
Все, спасибо. Видать с утра говна въебал и панику разводить начал.
Теперь еще перед разработчиками извиниться надо
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.