Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ооо, это будет щедро, с вашей стороны, может с вами его и
протестируем?
Должность не позволяет,всё-таки католический батюшка пастфарианской церквы енто вам не то
a71f194612_too_old.jpg
 


На самом деле 4-5(ни говоря о 2-х) уровни СГ берутся весьма легко,6-й средненько,а вот дальше..Дальше пока-что боюсь лезть.Так что миряне творите!Творите розыгрыши праведные во славу чего-либо!Раминь
 
  • Like
Реакции: Alexey9
@HAEM_MAKC подтверждай получение.
 
гифтсикер тока у меня не запускается?
Да, есть проблемы. Вобще эта прога довольно криворуко и одновременно хитрожопо сделана. В данном случае она не работает потому что не доступен сайт гифтсикера, а в проге за каким-то хером прикручена авторизация через него. Надо будет как-то выделить пару деньков и написать скрипт с фичами которых мне не хватает в гифтсикере типа блеклиста и определения карточек.
 
Да, есть проблемы. Вобще эта прога довольно криворуко и одновременно хитрожопо сделана. В данном случае она не работает потому что не доступен сайт гифтсикера, а в проге за каким-то хером прикручена авторизация через него. Надо будет как-то выделить пару деньков и написать скрипт с фичами которых мне не хватает в гифтсикере типа блеклиста и определения карточек.
так есть же исходники гифтсикера , и он написан на си шарп , на нём кажется и пишется большинство игр , а у нас тут даже игроделы есть , может кто подправит код удалит авторизацию через сайт ?
 
На самом деле 4-5(ни говоря о 2-х) уровни СГ берутся весьма легко,6-й средненько,а вот дальше..Дальше пока-что боюсь лезть.Так что миряне творите!Творите розыгрыши праведные во славу чего-либо!Раминь
Да лан....до 5 уровня они прямо таки пролетают друг за другом,не успеваешь замечать...6 набирается тоже довольно быстро,хотя ты,по крайней мере,можешь осмотреться...7...Я взял его быстро,так как в этот момент устроил очень много розыгрышей...Очень...А вот с 8 запара...я же второй месяц двигаюсь с35% до 53%...А мне ещё до 100% дойти надо...что будет дальше?Неизвестно...
 
так есть же исходники гифтсикера , и он написан на си шарп , на нём кажется и пишется большинство игр
На C++ большинство пишется, а C# и MS VS - какаха от мелкомягких с кучей проприетарной херни. В том же гифтсикере используется WPF. Я попытался скомпилировать его в monodevelop, и мне даже это удалось после того как я подкинул пару проприетарных библиотек выдранных из .net framework 4.5 и "обработал напильником", но на выходе получил мертворожденного уродца.
 
!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.