Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


интересно, тут бом бом на 6 уровень розыгрыша будет?:5:
Я конечно не взорвусь,но если ты попробуешь разыграть игру за рублей 150 6+lvl на СГ,мне кажется @D1nneC4yd придётся покупать новый стул
 
  • Like
Реакции: PaulGazan и D1nneC4yd
Я конечно не взорвусь,но если ты попробуешь разыграть игру за рублей 150 6+lvl на СГ,мне кажется @D1nneC4yd придётся покупать новый стул
Ты забыл добавить - а также огнетушитель, новые штаны и суровую нитку для зашивания разорванного в клочья пукана.
 
Я конечно не взорвусь,но если ты попробуешь разыграть игру за рублей 150 6+lvl на СГ,мне кажется @D1nneC4yd придётся покупать новый стул
вы че меня тут поминаете
upload_2016-9-12_22-40-18.png

сг 0 лвл - :)
сг 1 лвл;)
сг 2 лвл:(
сг 3 лвл:mad:
сг 4 лвл
upload_2016-9-12_22-41-28.png
я уже не человек, я зверь на
upload_2016-9-12_22-42-6.png
ой
 
  • Like
Реакции: YaMudak и Amiroff
Ты забыл добавить - а также огнетушитель, новые штаны и суровую нитку для зашивания разорванного в клочья пукана.
Думаю этого будет достаточно
gx_pgoEUuG0.jpg
57292413_29fa1c4ad20e792777a2038bfb531193_800.jpg
 
  • Like
Реакции: prospere
личный можно?14 репы не хватает
Блин, ты ставишь меня в неловкое положение - с одной стороны вроде "а почему бы и нет", но с другой - 14 репы это не 4 - это как минимум один розыгрыш, которые уже вступившие уже провели и получили за это репу. Будет несправедливо по отношению к ним давать личный.

P.S. Хотя если они за тебя заступятся, ободрят и поддержат - не вопрос, сразу дам личный. :)
 
Блин, ты ставишь меня в неловкое положение - с одной стороны вроде "а почему бы и нет", но с другой - 14 репы это не 4 - это как минимум один розыгрыш, которые уже вступившие уже провели и получили за это репу. Будет несправедливо по отношению к ним давать личный.

P.S. Хотя если они за тебя заступятся - не вопрос, сразу дам личный. :)
Батюшка заступается-выдай товарисчу личный:derprich:
 
Блин, ты ставишь меня в неловкое положение - с одной стороны вроде "а почему бы и нет", но с другой - 14 репы это не 4 - это как минимум один розыгрыш, которые уже вступившие уже провели и получили за это репу. Будет несправедливо по отношению к ним давать личный.

P.S. Хотя если они за тебя заступятся, ободрят и поддержат - не вопрос, сразу дам личный. :)
давай ему лич
Думаю этого будет достаточно
gx_pgoEUuG0.jpg
57292413_29fa1c4ad20e792777a2038bfb531193_800.jpg
где купить?
 
  • Like
Реакции: prospere и YaMudak
Блин, ты ставишь меня в неловкое положение - с одной стороны вроде "а почему бы и нет", но с другой - 14 репы это не 4 - это как минимум один розыгрыш, которые уже вступившие уже провели и получили за это репу. Будет несправедливо по отношению к ним давать личный.

P.S. Хотя если они за тебя заступятся, ободрят и поддержат - не вопрос, сразу дам личный. :)
да без проблем,не надо никого поддерживать,не дал,значит не поучаствую.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Лучше что-нибудь рублёв эдак за 15-20:D



Мифестофель,зайдите как-нибудь в наш храм,вам бесплатно выдадим:fellow:
ооо, это будет щедро, с вашей стороны, может с вами его и
протестируем?
 
  • Like
Реакции: YaMudak
Блин, ты ставишь меня в неловкое положение - с одной стороны вроде "а почему бы и нет", но с другой - 14 репы это не 4 - это как минимум один розыгрыш, которые уже вступившие уже провели и получили за это репу. Будет несправедливо по отношению к ним давать личный.

P.S. Хотя если они за тебя заступятся, ободрят и поддержат - не вопрос, сразу дам личный. :)
заступаюсь, ободряю, поддерживаю
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и YaMudak
Батюшка заступается-выдай товарисчу личный:derprich:
Разве я могу пойти против святой пастафарианской церкви? Мне же после этого макароны и тефтели в магазинах продавать перестанут. Придётся дать личный @YaMudak . ))

 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Padre
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.