Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это я к тому, что если настоящий владелец захочет восстановить аккаунты, он их восстановит. ;) А дальше я размышляю о том, если у ботов в ASF одинаковые коды привязки к железу\софту, к чему приязывается стим. То могут всех побанить при восстановлении хотя бы одного.
Хватит меня пугать ирод! и не пиши что ты реалист!
K6xs00CCcyg.jpeg
 
  • Like
Реакции: Padre
лучше бы на покушать оставил,чуть не умер же ну
Так в том то и дело,что покушать есть...но вот условий для готовки этого покушать пока нет...а по кафешкам,сам понимаешь,особо не набегаешься...
 
Так в том то и дело,что покушать есть...но вот условий для готовки этого покушать пока нет...а по кафешкам,сам понимаешь,особо не набегаешься...
какие кафейшки??? бич пакеты с кипяточком
 
Ребят нужен срочно ключ Hideme
 
Так в том то и дело,что покушать есть...но вот условий для готовки этого покушать пока нет...а по кафешкам,сам понимаешь,особо не набегаешься...
а еду уже готовую не любишь?
 
какие кафейшки??? бич пакеты с кипяточком
О,с бичпакетами у меня давняя и взаимная нелюбовь...Увы,на столько древняя,что причины её сокрыты во мраке...
 
  • Like
Реакции: prorok
О,с бичпакетами у меня давняя и взаимная нелюбовь...Увы,на столько древняя,что причины её сокрыты во мраке...
дай угадаю,после у них у тебя что-то было с животом или просто какая-то болезнь
 
  • Like
Реакции: BlackCat
фаст фуд проще говоря,ну говоря вообще проще,купил-сьел
Так только этим и жил..но,сам понимаешь,так и до гастрита не далеко...до изжоги я уже дошёл(разумеется,не за эти 4 дня...это был долгий и планомерный процесс),но вот дальше усугублять состояние я не хочу...
 
Так только этим и жил..но,сам понимаешь,так и до гастрита не далеко...до изжоги я уже дошёл(разумеется,не за эти 4 дня...это был долгий и планомерный процесс),но вот дальше усугублять состояние я не хочу...
ну тогда твоё здоровье скатиться ниже плинтуса с таким образом жизни
Пы сы:если уже не скатилось

Удачи тебе,ты держись там
 
ну тогда твоё здоровье скатиться ниже плинтуса с таким образом жизни
Пы сы:если уже не скатилось

Удачи тебе,ты держись там
Да ладно,не всё так плохо...дверь поставили...на следующей недели планируем завести холодильник...а там и жить можно будет)))
 
Ребят, а стим у всех лёг?
wake up Neo
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.