Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Честно говоря - не знаю, мне всего один был нужен, а скинули сразу два - первым проверил ключ от PAD100 , он был рабочим, а второй негде было проверить. (( Но и сказать, что-то вроде "спасибо - не надо" тоже было бы некрасиво, поэтому я за хороший поступок лайк поставил, а ключ кинул в блокнот, чтобы отдать первому кто попросит на форуме. Как-то так. :6:

Поэтому, ключ не засвечен и не проверен, если надо - я его из блокнота уберу и как будто его никто и не видел. ;)
делай что хочешь,мне он тоже не нужен,за лайк спасибо
 


Имей ввиду что некоторые могут быть отозваны, так как я фармил с одного айпи, уже писал один чел которому скидывал 5 кеев что 2 из них невалид.
1434208452146135343.png

Спасибо - забрал всё. Ещё 4 ключа и про GooCubelets можно забыть. :D
 
это слишком муторно,на каждого ключи выбивать и фармить карточки
Когда всего 2 акка это почти нет разницы. А лишних ключей будет меньше. И главное пить-есть не просит. ;)
 
ключ от какой то длс
 
поверь, это того стоит=)
А в скриптах и не нужно разбираться, ведь есть ArchiSteamFarm)
Когда всего 2 акка это почти нет разницы. А лишних ключей будет меньше. И главное пить-есть не просит. ;)
попробую как-нибудь,сейчас дел по горло,вот хотя бы часок смог посидеть на форуме
 
Скажу как не заядлый ботовод и тот кто в скрипта меньше нуля разбирается.
Сначала подключил свой старый аккаунт активировал ключики которые были уже неплохо поднялся так рублей 300-500
Купил еще два аккаунта за 49р и там через неделю отправлю себе 300+ карточек
В дальнейшем еще куплю аккаунты.
 
  • Like
Реакции: YaMudak
ты только смотри, покупные аккаунты бывает (редко, но всё же) восстанавливают, а так могут и кт на основной аккаунт повесить)
у меня не на мой номер телефона привязаны и аккаунты попались год+ отлежки
 
это да, а вот у меня, например, есть знакомый, у него ~76 личных (Не брут!) активированных аккаунтов)
вот думаю, как он с ними справляется?)
Ужас какой - да он просто маньяк. Ему уже в трудовую книжку можно заносить фарминг карточек как вторую работу. :troll:
 
  • Like
Реакции: stagral
и аккаунты попались год+ отлежки
Вот ТП не пофиг, сколько не заходили? Первый ключ и оригинальная почта, творят чудеса. ;) А хардвариАйди у разных акков в ASF разная?
 
Вот ТП не пофиг, сколько не заходили? Первый ключ и оригинальная почта, творят чудеса. ;) А хардвариАйди у разных акков в ASF разная?
ни 1 вопроса не понял, я покупал всего 4 аккаунта два как только узнал про стим забросил их и два сейчас те вроде не восстановили и эти надеюсь тоже)
 
ни 1 вопроса не понял
Это я к тому, что если настоящий владелец захочет восстановить аккаунты, он их восстановит. ;) А дальше я размышляю о том, если у ботов в ASF одинаковые коды привязки к железу\софту, к чему приязывается стим. То могут всех побанить при восстановлении хотя бы одного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.